Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мистер Синтол» Кирилл Терешин изменился до неузнаваемости

Молодой человек шокировал общественность. Кирилл Терешин, прославившийся после участия в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир», перекрасил волосы и решил удалить брови. Пользователи социальных сетей считают, что он не в себе.

18 января 2018 00:110106 728
«Мистер Синтол» Кирилл Терешин
«Мистер Синтол» Кирилл Терешин
Источник:
Соцсети

Больше месяца в Сети обсуждают Кирилла Терешина. 21-летний парень из Пятигорска добился внушительных объемов бицепсов, делая подкожные инъекции из синтола. Это вещество раздувает мышцы. Некоторые считают, что его фанатизм к модификациям тела нездоровый. На днях «Мистер Синтол» решился на очередные перемены во внешности.

Парень удалил брови, а место, где росли волоски, выкрасил в оранжевый оттенок. Кирилл также изменил стрижку. На снимках, которыми он поделился в социальных сетях, его непросто узнать. Терешин сделал макияж и изменил цвет волос. Вероятно, ему в этом помогала знакомая визажист.

«Это в натуре круто. Прикольно. Нравится. Я готов с таким видом хоть каждый день ходить», - поделился эмоциями парень.
Кирилл Терешин
Кирилл Терешин
Источник:
Соцсети

Терешин начал сниматься в рекламе, чтобы стать популярным. Пользователи Сети не понимают, зачем он так издевается над своей внешностью. «Могу понять, ты под Шпака косишь? Бедная мама твоя, вот ее действительно жалко», «Его спасет только психбольница», «Чувак, ты становишься неинтересным, покраской волос никого не удивить», «Увеличение мозгов сделать не забудь», «Кирилл, не прокатит! Шпак хоть чем-то интересен, его интересно смотреть. На одной внешности далеко не уедешь!» - обсуждали пользователи Сети.

Напомним, что изначально Терешин был недоволен своим внешним видом. Молодой человек считал себя худым. «Я испытывал комплексы по поводу своего телосложения. Чтобы сделать такие руки, как у меня, надо влить шесть литров синтола, это больше 200 тысяч рублей. Так как это дорого, то я разбавляю этот препарат. Мой кумир – Ромаро Дос Сантос Алвес, много следил за Сашей Шпаком. Я хочу выглядеть так же – татуировки на все тело, ирокез, золотая серьга на левом ухе. Один глаз у меня будет желтый, другой голубого цвета. Также буду ставить себе клыки, еще хочу разрезать язык как у ящерицы. Думаю, у меня будет больше миллиона подписчиков, и заработок будет идти», – говорил Кирилл в программе Андрея Малахова.

Мама Терешина не скрывает, что сильно переживает за него. «Ты знаешь, что только я тебя люблю и могу помочь… У меня разрывается сердце смотреть на тебя», - делилась Ирина Александровна чувствами.

Кирилл Терешин планирует еще много изменений внешности
Кирилл Терешин планирует еще много изменений внешности
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения