Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мистер Синтол» Кирилл Терешин перенес операцию

В Сети появились фото, на которых «синтоловый парень», обладатель внушительных бицепсов, находится в больнице. Скорее всего, Кирилл Терешин перенес хирургическое вмешательство на бицепсах.

21 января 2018 00:00024 361
Кирилл Терешин, «Мистер Синтол» теперь выглядит так
Кирилл Терешин, «Мистер Синтол» теперь выглядит так
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Молодой человек из Пятигорска стал известен стране после того, как появился на телевидении, в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». Самое необычное в этом простом 21-летнем парне – его бицепсы, руки-базуки. Терешин был настолько недоволен своим внешним видом, считал себя слишком худым, что решил накачать самые крупные в стране бицепсы. Но одних упражнений в спортзале ему было мало и он прибег к помощи медикаментов, стал делать подкожные инъекции синтола, вещества, которое раздувает мышцы изнутри. Так он получил прозвище «синтоловый парень» или «Мистер Синтол».

Однако подобные манипуляции крайне опасны для здоровья, о чем не раз говорили медики, комментируя программы с участием парня. Да и сам Кирилл говорил, что осознает, насколько рискует, но популярность и уверенность в себе, которые он получил, благодаря новой внешности, того стоят.

«Я не считаю это уродством. Если так думать, то все люди – уроды», – уверен Кирилл.

В декабре появилась информация, что Кирилл распрощался со своими бицепсами. Однако позже Терешин сам опроверг эти данные, отметив, что пошутил. Интернет-пользователи решили, что так «Мистер Синтол» хотел в очередной раз привлечь к себе внимание.

Однако похоже, парень все-таки решился на операцию. В Сети появились фото, на которых Кирилл лежит на операционном столе. Никакой дополнительной информации не сообщается. Но сразу после того, были обнародованы фотографии из медицинского учреждения, появилось и видео. На нем Кирилл Терешин выходит из машины и передвигается с большим трудом, а окружающие спрашивают, как он себя чувствует.

Недавно Кирилл кардинально сменил имидж – сбрил брови, покрасил в яркие цвета волосы, и снова заставил о себе говорить. Молодой человек не скрывает, что свалившаяся на него слава приносит ему не только радость, но и деньги – парень зарабатывает на рекламе на своей страничке в социальной сети.

Как бы там ни было, Кирилл Терешин остается в центре внимания. Если одни интернет-пользователи следят за ним, как за фриком, осуждают и смеются, то другие искренне переживают за его здоровье.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения