Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый клип с Натальей Поклонской стал самым обсуждаемым в Сети

Генеральный прокурор Крыма приняла участие в съемах ролика, приуроченного ко Дню Победы. 36-летняя крымчанка исполнила песню «От героев былых времен» вместе с коллегами из прокуратуры.

8 мая 2016 00:4006 045
Наталья Поклонская спела песню «От героев былых времен»
Наталья Поклонская спела песню «От героев былых времен»
Источник:
Соцсети

Прокурор Крыма Наталья Поклонская накануне Дня победы выпустила клип на песню «От героев былых времен». Эта композиция изначально прозвучала в хорошем советском фильме «Офицеры». Ролик появился на официальном канале представителя крымской власти в Youtube.

В начале видео Наталья Поклонская ведет за руки дочь Настю и еще одного ребенка и читает строки стихотворения, посвященного Великой Отечественной войне. Школьники торжественно вручают охапки цветы ветеранам, защищавшим Родину. После этого начинает петь хор, состоящий из людей в форме. В создании ролика были задействованы работники управления ФСБ по Крыму и Севастополю, ветераны Великой Отечественной войны, военные Нацгвардиии, творческий коллектив «Маленькие прокуроры» и студенты Крымского юридического института (филиала) Академии Генпрокуратуры России.

Местами, где снимали клип, стали мемориальный комплекс на месте концлагеря «Красный» под Симферополем и площадь у монумента морякам-десантникам под Евпаторией.

Наталья Поклонская общается с крымскими детьми
Наталья Поклонская общается с крымскими детьми
Источник:
Соцсети

Видео появилось на канале Поклонской накануне поздно вечером, а уже набрало свыше 70 тысяч просмотров. Пользователи социальных сетей с восторгом встретили ролик, приуроченный к Дню Победы.

«Наталья Владимировна низкий вам поклон, спасибо за клип, за вашу работу, за душевную чистоту и красоту. Успехов в вашем не леком труде!», «Молодец Поклонская! Время все расставит на свои места! Терпение дано не каждому», - такие комментарии оставляли пользователи Рунета после просмотра видео.

Поклонская была назначена прокурором Крыма в марте 2014 года, после того, как республика вошла в состав России. Самую молодую женщину-генерала сперва не воспринимали всерьез. Первое официальное выступление девушки прославило ее на весь Интернет, а японские пользователи даже сравнили представителя власти с героем из аниме. Через месяц известный видеоблоггер Enjoykin представил клип с Поклонской в главной роли. Ролик Nyash Myash быд основан на видеоряде, состоящем из интервью Натальи. Видео включило в себя строчку из интервью представителя крымской власти, где она отвечает на вопрос о своем сходстве с девочками из аниме. «Здесь я - прокурор, и поэтому никаких няш, мяш и тому подобное… я не допущу», - эта фраза стала культовой весной 2014 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения