Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Останки Влада Бахова могли быть подброшены. Новые подробности трагедии от адвоката семьи

Весной 2019 года Влад Бахов неожиданно пропал с празднования дня рождения прямо посреди демидовского леса. Подростка искали на протяжении нескольких месяцев, пока не нашли его скелетированные останки.

16 ноября 2021 06:004110 693
Останки Влада Бахова могли быть подброшены. Новые подробности трагедии от адвоката семьи
Влад Бахов

Однако местонахождение останков у многих вызвало дополнительные вопросы. Тело 16-летнего Влада нашли в полутора километрах от вечеринки, а ведь весь этот периметр ранее был исследован вдоль и поперек. Тщательные поиски продолжались на протяжении нескольких месяцев. А когда дело приобрело большой резонанс, то останки нашлись подозрительно быстро.

Предполагают, что труп попросту подбросили, чтобы поскорее закрыть расследование. Ведь, как считают родители, Бахов мог погибнуть не без вмешательства посторонних лиц.

Недавно адвокат семьи Баховых частично подтвердил страшные догадки. «В деле есть не известный общественности свидетель, который участвовал в поисках Бахова в апреле 2019 года. В первую же неделю он проходил квадрат и конкретно то место, где впоследствии были найдены останки. Согласно его показаниям, трупа там не было в первые дни поисков», — рассказала Надежда Бородкина.

Она добавила, что Следственный комитет провел всю необходимую экспертизу. «В настоящее время могу заявить, что показания свидетеля о том, что трупа Влада Бахова не было в том месте, где были найдены костные останки, подтвердилось официально Центральным аппаратом», — заявила адвокат.

В связи с новыми деталями следствия будут вновь опрошены участники роковой вечеринки. Напомним, что на дне рождения присутствовало 13 человек. Многие из них употребляли алкогольные напитки, по слухам, даже запрещенные вещества. Есть свидетели, которые утверждают, что видели, как подростки выходили в прямой эфир соцсетей. В кадре они якобы унижали и оскорбляли Влада Бахова.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения