Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отцу, издевавшемуся над дочерью Шуткой, дали четыре месяца колонии

Игорь Кравцов понесет наказание за жесткое обращение с ребенком. В июле в Интернете появилось видео, как горе-отец размахивает малышкой, держа ее за ногу.

29 сентября 2020 14:3008 157
Отцу, издевавшемуся над дочерью Шуткой, дали четыре месяца колонии
Кадры любительского видео возмутили людей

Игорь Кравцов и его жена Даша, взяв грудного младенца, отправились в поход по живописным уголкам Краснодарского края. Супруги разбили палатку в лесной зоне урочища Ажек и, что называется, пустились во все тяжкие: отдыхали, развлекались, выпивали, не обошлось, как впоследствии выяснилось, и без наркотиков.

Под действием препаратов мужчина схватил дочь за ногу, которую по злой иронии зовут Шуткой, и начал размахивать ею перед камерой. Более того, Кравцов опубликовал возмутительно видео в Интернете, по-видимому, считая его забавным. Под постом тут же собрались сотни негативных комментариев.

Дело в итоге дошло до суда, который решил наказать нерадивых родителей за жестокое обращение с малышкой. Кравцову дали четыре месяца в колонии-поселении и 30 тысяч рублей штрафа. Его жена тоже обязана заплатить 30 тысяч.

У Игоря при задержании также нашли 0,15 граммов запрещенных веществ и бульбулятор, что подтвердило: они с женой не новички в деле потребления.

Отцу, издевавшемуся над дочерью Шуткой, дали четыре месяца колонии
Игорь Кравцов и его жена назвали девочку Шуткой

При задержании Игорь не признал, что обращался с ребенком излишне жестко. «Все-таки мы живем в дарвинистической системе, которая говорит о том, что мы все произошли оттуда. Соответственно, активность, я считаю, необходимо прививать ребенку с детства — давать ему ползать, быть на шарнирах, кувыркать его, жамкать и прочее», — говорил родитель.

35-летний Игорь, к слову, ранее уже был женат. «Доброй души человек, насколько я могу его знать. Немного, правда, не от мира сего, как и его жена. Знаю, что у него до этого были жена и ребенок. Она нашла мужика поперспективнее. Квартиру и прочее оставил им. Сам остался ни с чем, потом встретил свою нынешнюю жену. Возможно, ему нужна помощь какая-то — психологическая, медицинская», — делился знакомый Кравцова.

По материалам Lshot

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения