Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пермский стрелок лежит в ВИП-палате под охраной, чтобы избежать самосуда

Пермский стрелок, получивший при задержании серьезные ранения, находится в одной из больниц в тяжелом состоянии. Сегодня появилась информация о том, что Тимур Бекмансуров, жертвами которого стали шесть человек, пришел в себя, но еще очень слаб, поэтому допросить его невозможною

24 сентября 2021 13:00029 848
Пермский стрелок лежит в ВИП-палате под охраной, чтобы избежать самосуда
Тимур Бекмансуров

Врачам пришлось ампутировать стрелку голень, также у Тимура возникли серьезные проблемы с почками. Сейчас решается вопрос об удалении одной из них.

Бекмансуров периодически приходит в сознание, но пока не понимает, где находится, и, по сообщению источника, не помнит события последних дней.

Пациент лежит в одной из пермских больниц в ВИП-палате — здесь сотрудникам правоохранительных органов удобнее всего вести наблюдение за ним. Охрану стрелка вынуждены были усилить, так как появилась информация о том, что кто-то из близких жертв студента-первокурсника захотел отомстить ему.

Пермский стрелок лежит в ВИП-палате под охраной, чтобы избежать самосуда
Бекмансурова серьезно ранили во время задержания

Никто из родных Бекмансурова не интересуется его состоянием. Даже мать стрелка, по всей видимости, отказывается принимать участие в дальнейшей жизни сына. Хотя еще недавно женщина заявляла на допросе, что ее наследник не доставлял хлопот и считался чуть ли не идеальным ребенком.

«Он во всем мне помогал, я уверена, что он никогда не пил спиртного и не курил. Никаких отклонений в психическом состоянии, агрессии с его стороны никогда не было. Насколько я знаю, он много читал информации на военную тему, в частности, про Сирию, где раньше в командировке находился его отец», — отмечала она на допросе.

Зато странности в поведении Тимура в свое время замечала его бывшая девушка. «Пару раз он присылал мне видео о том, как стреляют из оружия по людям, как отрезают им головы. Мне это было неприятно, и я ему высказывала, но Тимур говорил, что это нормально. Он вообще отрицательно отзывался от человечестве, поясняя, что люди прогнили. Бекмансуров не верил в Бога и вообще ни во что не верил», — делилась экс-избранница убийцы.

По материалам BAZA

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения