Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Россиянка борется с французом за детей и наследство

Жительница Москвы заявила о том, что ее экс-супруг планирует похитить наследников. По словам Марты Адт, житель Франции Симон Пико намерен увезти 6-летнего Тошу и 4-летнюю Лялю из России. Это намерение молодая женщина связывает с огромной суммой, доставшейся малышам от родственника отца.

24 января 2017 05:0008 313
Марта Адт
Марта Адт
Источник:
социальные сети

Жительница Москвы Марта Адт обратилась в полицию с просьбой защитить ее детей от бывшего мужа, француза Симона Пико. Молодая женщина утверждает, что 56-летний иностранец пытается завладеть детьми после долгих лет разлуки. Марта уверена в том, что Симон хочет вернуть наследников в корыстных целях. Она заявила, что только таким образом Пико может рассчитывать на часть состояния, оставленного его покойным дядей. По словам Адт, это сумма в размере полумиллиона евро. Перед смертью пожилой мужчина решил, что его деньги должны достаться любимым внукам.

«Нам помогал его дядя, у которого мы жили. Полтора года назад он скончался. Сейчас нам никто не помогает. У Симона были плохие отношения с родственниками, поэтому дядя лишил его наследства, и оно перешло моим детям. Сейчас Симон ищет любые пути, чтобы забрать детей во Францию и распоряжаться наследством», – заявила москвичка.
Москвичка уверена, что ее бывший муж хочет увезти детей во Францию
Москвичка уверена, что ее бывший муж хочет увезти детей во Францию
Источник:
социальные сети

Молодая женщина обратилась к журналистам, чтобы привлечь внимание к своей проблеме. Марта боится, что ее бывший супруг похитит малышей, тем более, что подобные попытки он предпринимал буквально на днях. «Вчера мы договорились, что я даю ему видеться с детьми после сада. В 5:30 позвонила воспитательница и заявила, что он пришел туда с адвокатом и пытался забрать сына и дочь. По решению Черемушкинского суда он не имеет права этого делать и может общаться с ними только в моем присутствии», – рассказала Адт.

Эта история началась несколько лет назад, когда жительница Москвы познакомилась с состоятельным французом Симоном Пико. Позднее россиянка вышла за него замуж. Затем она родила первенца – очаровательного мальчика, которого назвали Тошей. Однако спустя какое-то время в семье Адт и Пико начали возникать проблемы, супруги стали чаще ссориться. Тогда же у Марты умер отец, и она была вынуждена вернуться на родину. После этого молодая женщина поняла, что станет мамой во второй раз.

Младший ребенок Пико и Адт родился в Москве
Младший ребенок Пико и Адт родился в Москве
Источник:
социальные сети

Адт утверждает, что Пико не обрадовался новости о пополнении в семье. По словам россиянки, супруг заявил, что она должна сделать аборт. Но Марта не хотела этого. Настойчивое желание мужа стало последней каплей в ее терпении. Москвичка решила расстаться с любимым и переехать в Россию. Маленькая Ляля родилась в Москве.

Симон не мог смириться с потерей детей. Он подал на экс-возлюбленную во французский суд. Мужчина также обратился в местную полицию, и Марту начали разыскивать сотрудники правоохранительных органов. Позднее служители Фемиды приняли решение в пользу россиянки, и дети остались с ней. Пико также обязали выплатить алименты, но, по словам Адт, он этого не делал. Тем не менее, до недавнего времени молодая женщина не препятствовала общению отца с наследниками, передает Life.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения