Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скончалась героиня шоу «Мужское/Женское» Светлана Максимова, страдавшая от ВИЧ

Четыре года назад женщина, больная ВИЧ, приняла участие в шоу «Мужское/Женское» на Первом канале, где просила устроить дальнейшую судьбу маленького сына Артема. На днях появилась новость о том, что Светлана Максимова ушла из жизни.

10 ноября 2021 07:30050 072
Скончалась героиня шоу «Мужское/Женское» Светлана Максимова, страдавшая от ВИЧ
Светлана Максимова

После того как Светлана приняла участие в передаче на федеральном канале, в родной Бурятии ей оформили инвалидность, выделили квартиру, где она и жила последние годы вместе с ребенком.

Врачи прогнозировали ухудшение здоровья Максимовой, у которой, помимо ВИЧ, были другие заболевания, и оказались правы... Пока неизвестно, как сложится судьба ее сына.

«Смотрела про нее в одной из программ. Вроде сообщали, что нашли опекунов. Была договоренность, что они постепенно будут привыкать к мальчику, а он — к ним, без отрыва от мамы»; «Уважаемые сотрудники нашей любимой передачи! Вы видите по комментариям, что люди очень переживают за судьбу ребенка. Александр Гордон и Юлия Барановская (ведущие шоу «Мужское/Женское», — прим. ред.) всегда борются за благополучие детей. Пожалуйста, сделайте продолжение про Светлану и внесите ясность. Мы очень будем ждать!» — делятся неравнодушные пользователи Сети.

По материалам «Блога Кяхта».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения