Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруга и любовница стоматолога Ермакова встретились лицом к лицу

Кристина Олейниченко и Ольга Селезнева борются за малыша. Законная жена воспитывает ребенка Евгения Ермакова, который появился у него после романа с медсестрой. В программе «Пусть говорят» соперницы выразили свою точку зрения на всю ситуацию.

1 марта 2017 21:20121 620
Ольга Селезнева и Кристина Олейниченко
Ольга Селезнева и Кристина Олейниченко
Источник:
Кадр программы «Пусть говорят»

Кристина Олейниченко продолжает бороться за возможность воспитывать своего сына. В конце прошлого года сестра женщины Светлана рассказала «СтарХиту», что по указанию владельца стоматологической клиники Евгения Ермакова двухлетний малыш был похищен у матери. На протяжении полутора лет Олейниченко не видится с сыном. Любовница владельца стоматологических клиник пытается отсудить у него сына

В конце января в программе «Пусть говорят» стало известно, что законная супруга медика Ольга воспитывает сына его любовницы. Женщина также написала заявление в полицию, где указала, что Кристина якобы набросилась на нее с ножницами.

Сегодня женщины встретились в студии «Пусть говорят». Жена Ермакова Ольга Селезнева недоумевает, зачем Кристина все предала огласке. Она рассуждает, что через много лет малышу будет неприятно читать об этом в Интернете.

«Растет ребенок, будет ему 10, 12 лет. Он что-то сам найдет, узнает и как это психологически для него обернется. Человек думает об этом?» - заявила Ольга.
Ольга считает, что спасла мальчика от нерадивой матери
Ольга считает, что спасла мальчика от нерадивой матери
Источник:
Кадр программы «Пусть говорят»

Законная супруга стоматолога не понимает, почему бывшая любовница ее мужа не следила должным образом за ребенком, когда Ермаков создал для женщины все условия. Эксперты в студии высказали мнение, что Селезнева относится к Олейниченко как к суррогатной матери, поскольку у нее нет общих наследников с Ермаковым.

«У него уже есть дети. Рожать ее никто не просил, это было спланировано ею и доказано документально, ее привели в клинику специально. Она свою роль отыграла, без ребенка у нее ничего бы не получилось», - считает Ольга.

Андрей Малахов поинтересовался, что думает Селезнева по поводу того, что ее супруг заваливал экс-любовницу дорогими подарками. Женщина считает, что это именно то, о чем всегда мечтала молодая девушка, которая решила разрушить ее семью, а ребенок ей был нужен для манипуляции. Ольга вспомнила, что на прошлой программе Кристина делала акцент на том, что лишилась роскошной жизни, а о ребенке говорила лишь немного. Тем не менее, Андрей Малахов попросил поставить запись, где молодая женщина сквозь слезы вспоминает о малыше.

Кристина купалась в роскоши на протяжении нескольких лет отношений с Ермаковым
Кристина купалась в роскоши на протяжении нескольких лет отношений с Ермаковым
Источник:
Кадр программы «Пусть говорят»

Несмотря на измену мужа, Селезнева никогда не думала о разводе с мужчиной. В официальном браке они живут вот уже 15 лет, и еще столько же работают вместе. Ее не смущает то, что она воспитывает не родного ребенка.

«Дело в том, что он не сказал ни разу слова «мама», что меня поразило. Когда ребенок просыпается, первое, что он ищет, – мама. У нас слово «мама» запрещено произносить – есть «папа» и «Оля». Когда он только приехал, он говорил «папа» и звуки, то есть он слова не говорил, ему было год и восемь месяцев», - рассказала жена Ермакова.

Эксперты в студии поинтересовались, почему Ермаков и Селезнева не дают Олейниченко видеться с сыном, ведь женщина не лишена родительских прав. Ольга рассказала, что за все время мать приходила всего четыре раза - в 2015 году, а затем почти год от нее не было никаких вестей. Экс-любовницу владельца стоматологических клиник уличили в тайной жизни

Олейниченко два года не видела сына
Олейниченко два года не видела сына
Источник:
Кадр программы «Пусть говорят»

В программе появилась Кристина Олейниченко, которая попыталась опровергнуть слова жены своего любовника. Она заявила, что все сказанное Селезневой – наглая ложь. Мать маленького Жени настаивает на том, чтобы ей вернули ребенка.

Няня мальчика рассказала, что пришла в дом Кристины, когда малышу было четыре месяца. Она считает, что женщина не занималась сыном, а лишь уделяла внимание своим делам. По ее словам, однажды Олейниченко пришла среди ночи и, будучи в алкогольном опьянении, уронила маленького Женю.

Андрей Малахов попытался разрешить ситуацию и предложил, чтобы Ольга Селезнева привела ребенка на встречу с Кристиной. Жена Ермакова возмутилась и ушла из студии.

«Это не мой вопрос, это их вопрос», - сказала она.
Няня мальчика, которая работала у Кристины, считает, что женщина вела себя безответственно
Няня мальчика, которая работала у Кристины, считает, что женщина вела себя безответственно
Источник:
Кадр программы «Пусть говорят»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения