Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Кисловодске сожитель няни жестоко расправился с полуторагодовалым малышом

Подозреваемого в жутком преступлении задержали по горячим следам. Им оказался сожитель женщины, которая должна была присматривать за ребенком.

15 января 2022 12:20024 699
В Кисловодске сожитель няни жестоко расправился с полуторагодовалым малышом
Страшная трагедия произошла в Кисловодске

Трагедия случилась в общежитии Кисловодска. Как выяснилось, на протяжении нескольких месяцев полуторагодовалого малыша оставляли с няней Алиной. Но в очередной раз, когда родители привезли его, женщины дома не оказалось, на месте был только ее сожитель 54-летний Вячеслав Сербин. Они решили оставить малыша с ним.

Спустя время тело ребенка с множественными ножевыми ранениями нашли в подъезде общежития. Подозреваемого в жестоком убийстве отыскали сразу же, он был на другом конце города, в квартире матери. Мужчина находился в неадекватном состоянии и попытался скрыться. Полицейским заявил, что он «царь и бог и должен был это сделать». На месте ведется расследование. Подробности и детали жуткого инцидента, уточняются.

Как стало известно позднее, женщина была судима за кражу и скрывала от других настоящее имя. Она проживала с Вячеславом, который страдал от эпилепсии, но это не мешало ей подрабатывать няней. Накануне пара поругалась, Елене даже пришлось ночевать у соседей. Родители малыша о разладе не знали, а Сербин всегда относился к ним дружелюбно, поэтому с утра мать без опаски отдала ребенка мужчине.

По материалам ria.ru,telegram-канал «ГлавМедиа»

Фото: Pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения