Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Иванова, чьего сына выбросили из окна роддома, посвятила малышу трогательный пост

Месяц назад в роддоме Стерлитамака произошла трагедия: роженица Алина Арсланова выбросила из окна ребенка своей соседки Виктории Ивановой. Вика, уже воспитывающая двоих сыновей, нашла в себе силы простить Арсланову, которая ранее состояла на учете в психдиспансере из-за тяжелой депрессии.

17 сентября 2021 05:30011 881
Виктория Иванова, чьего сына выбросили из окна роддома, посвятила малышу трогательный пост
Виктория Иванова

Младшего сына, которому было суждено прожить всего лишь несколько часов, Виктория назвала Володей. 16 сентября малышу исполнился бы месяц. В честь этого события Иванова посвятила ребенку трогательный пост в социальной сети.

«Сегодня нашему Володе ровно месяц. Моя вселенская любовь и вселенская боль. Давайте поздравим его мысленно, чтобы он почувствовал, что его помнят и любят», — поделилась безутешная мама.

Напомним, после инцидента убийцу ребенка арестовали, дальнейшая ее судьба неизвестна. Что касается Виктории, то они с супругом простили Алину.

«Мы поняли, что за такой короткий период наш Володя научил нас любви еще больше. Мы не держим зла и всех прощаем: роддом, врачей и эту невменяемую женщину, которая лежала со мной в реанимации. Писать заявление в суд мы не будем, потому что наш Володя про большую и искреннюю любовь. Зло злом не победить. Я так счастлива, что успела сделать одну его фотографию на память. Сегодня мы простились с нашим ребеночком. А еще у нас сегодня годовщина свадьбы. Я все равно мама троих детей. Просто один мой ребенок живет у меня в сердце», — делилась Иванова спустя несколько дней после трагедии.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения