Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Военнослужащие получили от государства разовую выплату в 15 тысяч рублей

В начале месяца единовременную выплату получили пенсионеры. Теперь очередь дошла до военнослужащих — им перечислили в среднем по 15 тысяч.

14 сентября 2021 16:0502 083
Военнослужащие получили от государства разовую выплату в 15 тысяч рублей
Владимир Путин

Все военнослужащие получили разовые выплаты в соответствии с указом Владимира Путина. Об этом сообщил министр обороны России Сергей Шойгу.

«Произведена единовременная денежная выплата 15 тысяч рублей всем военнослужащим вооруженных сил и курсантам, проходящим службу по состоянию на 31 августа текущего года. Также, в соответствии с вашим указом по единовременной денежной выплатите отдельным категориям граждан, получающимся пенсию, пенсионерам вооруженных сил Министерства обороны, единовременно выплачено по 10 тысяч рублей. Выплаты завершены», — заявил Сергей Кужугетович на совещании президента с членами правительства и руководством «Единой России».

К слову, глава государства поручил и дальше уделять пристальное внимание выплатам военным пенсионерам. «Есть вопросы, над которыми нужно подумать. Чтобы не снижать уровень доходов военнослужащих, а регулярно его поднимать», — отметил Владимир Владимирович.

Военнослужащие получили от государства разовую выплату в 15 тысяч рублей
Все военнослужащие получили по 15 тысяч

Фото: Getty Images, Софья Сандурская/АГН «Москва»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения