Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Полынь: «Что хочу – то и получу!»

У каждого из нас есть и большие мечты, и маленькие желания. Достичь цели порой бывает непросто: мешают обстоятельства, не хватает сил. Многие сетуют на то, что им просто не хватает удачи. Алена Полынь утверждает – дело не в везении! Узнайте, как получить то, что вам нужно, не полагаясь на благосклонность фортуны.

31 января 2019 13:050
Алена Полынь
Алена Полынь
Источник:
Пресс-служба

Почему ничего не получается?

Обычные повседневные действия не требуют особенных усилий, потому что здесь все просто и понятно: хочется перекусить – можно зайти в кафе, хочется почувствовать себя красивой – достаточно заглянуть в маникюрный салон, нужно порадовать любимых – магазин подарков за углом.

Но что делать, когда речь заходит о более глобальных целях? Что нужно предпринять, чтобы купить новую машину, когда от зарплаты не остается ровным счетом ничего? Как свозить детей в отпуск к морю? Куда пойти, чтобы найти свою вторую половинку, и существует ли она вообще?

Ответы на эти вопросы предлагают организаторы многочисленных психологических тренингов для мужчин и для женщин; семинаров для тех, кто отчаялся найти любовь; встреч для установок на богатство и благополучие в делах…

Потомственная ведьма Алена Полынь уверена: психология в таких вещах не работает, нужно предпринимать иные действия – более эффективные и правильные с энергетической точки зрения!

Как получить то, что хочется?

Правило жизни Алены Полынь звучит так: «Что хочу – то и получу!». Она щедро делится навыком получать желаемое на оффлайн- и онлайн-встречах с теми, кто готов изменить свою судьбу.

«Сила мысли? Нет, нет, нет. Какая мысль и какая сила в мыслях обычного человека? Если бы все своими мыслями создавали желаемое, на земле наступил бы настоящий хаос. Поэтому давайте уберем в сторону ложь про силу мысли и вернемся в реальность. Где есть человек, который хочет что-то получить, и для получения желаемого ему нужно совершить действие. Например, взять со стола чашку – тут все понятно и просто. А что делать, если речь идет о покупке автомобиля или поиске любимого?» – заявляет Алена
Алена Полынь поможет изменить жизнь к лучшему
Алена Полынь поможет изменить жизнь к лучшему
Источник:
Пресс-служба

Алена Полынь утверждает: как и в случае с чашкой, в более сложных ситуациях тоже необходимо совершить ряд определенных действий. Каких именно – знают не все, а лишь те, кого Алена называет «достигаторами» - владельцами тайных знаний о природе вещей.

Кто везет «везунчиков»?

Порой, глядя на успехи другого человека, мы можем лишь вздохнуть: «Ну вот, ему повезло». Но дело не в везении – этот человек, осознанно или интуитивно, нашел правильный способ взаимодействия с миром.

«Тайными знаниями обладали все сильные мира сего, да и сегодня ничего не изменилось: достигнуть чего-то можно, только проникнув в тайны мира. Кто-то идет по этим мировым ступенькам интуитивно, кто-то остается невостребованным, а кто-то узнает правила игры – те самые сакральные правила. Я, Алена Полынь, та самая, слухами о которой полнится Земля, предлагаю вам почувствовать вкус успеха и удачи через тайные знания. Вы узнаете, кто «везет везунчиков», помогая им достичь вершин в любви и в карьере, и сами станете одним из них!» – подчеркивает Алена Полынь.

Прикоснуться к тайне можно уже сейчас – загляните на сайт Алены Полынь или ее YouTube-канал, чтобы очень скоро пополнить ряды красивых, успешных и довольных жизнью людей, которые легко получают то, что хочется.

На правах рекламы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения