Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ани Лорак встретит Новый год в Европе и Азии

С 31 декабря по 8 января в Абу-Даби пройдет новогодний фестиваль русской музыки Russian Music Festival.

28 декабря 2018 14:410
Ани Лорак
Ани Лорак
Источник:
Пресс-служба

В течение девяти дней на шести площадках города будут проходить шоу и концерты звезд российской эстрады. В Объединенных Арабских Эмиратах в новогодние праздники выступят Ани Лорак, Филипп Киркоров, Елена Север, Леонид Агутин, Григорий Лепс, Дима Билан, Маша Вебер, Анжелика Варум, ВладиМир, Юркисс и многие другие популярные российские исполнители.

14 уникальных шоу, 6 масштабных площадок, более 30 артистов — Russian Music Festival обещает стать одним из самых грандиозных событий зимы. В рамках фестиваля состоится пять сольных концертов: Филиппа Киркорова, Димы Билана, Полины Гагариной, Олега Газманова и Григория Лепса. В сборном концерте “Звезды 2000-х” примут участие группы “Руки Вверх”, “Земляне” и “Дискотека Авария”, также в программе пляжные вечеринки с Ёлкой, ST, Еленой Темниковой, МОТ и другими звездами.

Концерты пройдут на нескольких площадках одного из самых дорогих отелей мира Emirates Palace, который по праву можно назвать дворцом, в ночном клубе MAD Yas Island и в Saadiyat Beach Club. Несколько лет назад именно в Emirates Palace была установлена самая дорогая елка в мире -искусственное дерево высотой 13 метров было украшено алмазами, жемчугом, изумрудами и сапфирами общей стоимостью свыше 11 миллионов долларов. Как обещают организаторы, в этом году фестиваль также пройдет с большим размахом и роскошью.

Ани Лорак: “Я рада, что в этот раз Новый год я встречу целых 2 раза, сразу и в Азии, и в Европе! Сначала в кругу друзей и коллег в такой теплой и гостеприимной стране, как Арабские Эмираты, а затем уже дома - со своими родными. Редко когда выпадает такая возможность! Мне очень нравится идея такого фестиваля, который способствует укреплению дружбы между странами. Мне очень нравятся Арабские Эмираты - это всегда чистейшие пляжи, прозрачное море и отличная погода, я уже была здесь несколько раз и всегда с удовольствием возвращаюсь!”

Подробности и билеты на фестиваль: russianmusicfestival.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения