Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аня Покров: «У меня в любви никогда не было расчета»

Популярный видеоблогер, певица и ведущая «Юмор FM Чарт» Аня Pokrov стала гостьей программы «Шутки Шоу». Эфир был посвящен 160-летию Московского зоопарка, и девушка неожиданно призналась ведущим шоу Антону Бурному и Ольге Мажара, что ассоциирует себя с пингвином.

29 февраля 2024 13:500775
Аня Покров: «У меня в любви никогда не было расчета»

«Я реально похожа. Бывает такое, что походочка просто один в один. И у нас есть милая общая черта — мы однолюбы и выбираем единственного супруга на всю жизнь. У меня даже татуировка пингвина есть на левой ноге, смотрите», — продемонстрировала Аня рисунок на камеру.

Заценить татуировку поклонники певицы могли благодаря прямой трансляции шоу на сайте, а кто не успел, всегда может посмотреть эфир с блогером в видеоверсии утреннего шоу на сайте и в соцсетях радиостанции.

Аня Покров: «У меня в любви никогда не было расчета»

Главной же целью визита артистки на радио стал трек «Не виновата», который вышел на стриминговых сервисах 9 февраля и приурочен ко Дню всех влюбленных. Анна рассказала, что ее сподвигло написать эту песню.

«Я пересмотрела соцсетей девушек, и что-то меня так триггернуло, если честно. Там все в Дубае, у всех Cartier, Bugatti. Думаю, где же вы таких берете-то пацанов? Не осуждаю. Но поняла, что у меня в отношениях никогда не было расчета, чтобы обеспечивали. Мне всегда хотелось простого парня. Я решила написать песню для таких девчонок, которым хочется влюбиться и больше ничего не надо в этой жизни (даже слова такие есть в припеве). Которым нужен, чтобы он просто был рядом, просто ценил. А деньги придут со временем, вы вместе дорастете до Дубая», — объяснила позицию Покров.

Аня Покров: «У меня в любви никогда не было расчета»

18 февраля можно было увидеть артистку на телеканале «МУЗ-ТВ», где Аня примерила на себя роль ведущей нового «Юмор FM Чарта». Она представила микс из модных треков, клипов, смешных новостей и вымышленных историй из мира шоу-бизнеса. А помогли ей заряжать страну позитивом озорные анимационные коты — бренд-персонажи «Юмор FM».

Также Аня поспешила поделиться с радиослушателями содержимым личного плейлиста: «На самом деле, я — меломан. У меня в плейлисте реально есть все — от русского рока до джаза. Сейчас хочу порекомендовать Женю Трофимова («Комната культуры»). Я недавно его разглядела, у него очень крутой голос, послушайте. У меня две любимые его песни сейчас — «Самолет» и «Номер».

Аня Покров: «У меня в любви никогда не было расчета»

Оказалось, что поработать в телеэфире было главной мечтой ее детства: «Всегда хотела попробовать себя на радио или стать телеведущей. Но появились соцсети, и там все как понеслось… Затянуло, засосало. Потом Dream Team, вот я и срулила с этой дороги. Теперь же в мою жизнь постепенно приходит то, о чем я когда-то мечтала».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения