Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Благотворительный бал имени Михаила Рудяка

3 апреля состоится мероприятие, уже ставшее традиционным, - 2-й благотворительный бал им. Михаила Рудяка. По итогам раута, который прошел в 2016 году, для детских приютов собрано около 12 миллионов рублей. На собранные средства построили спальный корпус приюта «Покров» и приобрели медицинское оборудование для реабилитационного центра «Яуза».

30 марта 2018 17:450
Благотворительный бал имени Михаила Рудяка
Источник:
пресс-служба

Вполне возможно, что по масштабу поддержки благотворителей бал 2018-го будет еще более грандиозным. Все собранные в рамках этого мероприятия средства будут направлены на строительство детско-спортивной комплекса при приюте «Покров», что в деревне Нара Калужской области, а также на покупку техники для местного приусадебного хозяйства.

Уточним, что созданный 30 января 2008 года «Благотворительный фонд содействия в сфере образования, культуры, искусства, просвещения, духовного развития личности имени Михаила Рудяка» на протяжении вот уже 10 лет постоянно помогает детским приютам, восстанавливает храмы, поддерживает социально-незащищенную категорию россиян, оказывает благотворительную помощь пожилым людям и инвалидам. Значимыми проектами Фонда являются: «Дом ветеранов» в Королеве, «Гагаринский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Яуза», Православный детский социально-реабилитационный центр «Покров», Государственный геологический музей им. Вернадского РАН, Геологический факультет МГУ им. Ломоносова, Гильдия актеров кино России и многие другие.

Во время подготовки к балу особое внимание было уделено выбору площадки, насыщенной программе вечера и, конечно, лотам благотворительного аукциона.

Ведущими мероприятия 2018 года станут Андрей Малахов, Юлия Барановская и Александр Ревва, хорошо известные трепетным отношением не только к своим детям, но и к судьбам тех, у кого в жизни в силу обстоятельств возникли трудности.
Благотворительный бал имени Михаила Рудяка
Источник:
пресс-служба

Программа бала:

  • Музыка Штрауса, Вагнера, Вивальди, Моцарта, Бетховена.
  • Торжественный ужин, включающий блюда мировой кухни.
  • Шоу с участием профессиональных танцевальных пар.
  • Выступление Black Star, Аниты Цой и других известных артистов.
  • Благотворительный аукцион, включающий восемь уникальных лотов, среди которых - винтажная коллекция Moët & Chandon Grand Vintage Collection 1911 года.
  • Праздничный торт от шеф-кондитера.

Аккредитация представителей СМИ: a.alexandrova@prtrendrussia.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения