Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чем удивит главный трендесеттер года Ольга Бузова на Реальной Премии MUSICBOX

В прошлом году телеведущая Ольга Бузова пришла на дорожку в «голом» платье. Чем удивит звезда в этом году узнаем совсем скоро – премия MUSICBOX состоится 30 сентября.

5 сентября 2018 11:000
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Пресс-служба

Реальная Премия группы телеканалов MUSICBOX ежегодно собирает под одной крышей исполнителей высшего эшелона, лучших ведущих и значимых деятелей культуры. Традиционная красная ковровая дорожка любой церемонии – это всегда повод для артистов воплотить свои самые смелые фантазии, и пройтись по ней, спровоцировав много шума в прессе.

В прошлом году дива Ольга Бузова пришла на дорожку практически голой, в лучших традициях западных коллег Мадонны, Леди Гаги и Ники Минаж. А снимки телеведущей RUSSIAN MUSICBOX Анны Грачевской, на коленях целующей красную дорожку, напечатали все глянцевые и скандальные издания. Каких выходок ожидать от селебрити в этом году остается только догадываться: возможно, Ольга Бузова придет в паре со своей новой подружкой Бритни Спирс, концерт которой она посетила в Париже, и даже присутствовала на Meet & Greet.

В этом году зрителей, пришедших в Крокус Сити Холл, и телезрителей холдинга MUSICBOX ожидает невероятное шоу. По статистике, церемонию награждения в прямом эфире смотрят 40 миллионов телезрителей, а в этом году количество возрастет, в связи с трансляцией премии MUSICBOX на главной странице Яндекса.

В прошлом году Кристина Орбакайте и Настя Ивлеева пришли на премию в одинаковых нарядах
В прошлом году Кристина Орбакайте и Настя Ивлеева пришли на премию в одинаковых нарядах
Источник:
Пресс-служба

Тематика мероприятия 2018 года - путешествия. Разделенное на четыре части представление, будет олицетворять все существующие части света, каждая из которой, наполнена уникальными элементами, характерными мотивами и запоминающимися деталями. Гости смогут насладиться не только номерами любимых артистов, увидеть невероятную хореографию и цирковые номера, но и оценить особенный уровень технической и творческой оснащённости, детали которого уже покорили мировой олимп.

Своё мастерство в этому году покажут : Дима Билан, Ани Лорак, Николай Басков, Тамара Гвердцители, Ольга Бузова, Artik&Asti, Ночные Снайперы, Ёлка, Jah Khalib, Стас Костюшкин, Мари Краймбери, Kerria, группа Градусы, Слава, Ирина Круг и многие другие. Специальный гость премии певица Seeya!

Отправиться в турне #НАВОЛНЕМУЗЫКИ и вспомнить какой разной может быть музыка, вы сможете на Шестой Реальной Премии MUSICBOX 2018.

Чем удивит главный трендесеттер года Ольга Бузова на Реальной Премии MUSICBOX
Анна Грачевская целовала ковровую дорожку
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения