Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дали взятку кефиром: Filatov & Karas проголосовали за номинантов премии «Новое Радио AWARDS»

Популярный дуэт ради получения премии «Новое Радио AWARDS» оказался готов на коррупционные схемы. Не стесняясь зрителей онлайн-трансляции эфира, артисты вручили ведущему «взятку».

23 декабря 2021 15:000
Дали взятку кефиром: Filatov & Karas проголосовали за номинантов премии «Новое Радио AWARDS»

«Они сказали, что пришли в студию, как порядочные люди, с настоящей взяткой. Но какого ж было мое разочарование, когда в пакете оказался кефир. Это не подстава, не гадость, не плохая шутка — это какое-то преступление. Сдохните, твари! Хорошо, что литр, а то могли обойтись маленькой бутылочкой», — шутя заявил ведущий и продюсер популярного утреннего TikTok Шоу Вадим Воронов.

Ситуация эта, конечно, комичная. Однако попытка настоящего подкупа однажды имела место быть.

Дали взятку кефиром: Filatov & Karas проголосовали за номинантов премии «Новое Радио AWARDS»

В 2020 году певец и продюсер ELMAN вернул крупный долг Виктору Дробышу, когда узнал, что тот не отдаст свой голос за него из принципа. Эльман Зейналов решил восстановить репутацию и тут же выплатил 600 тысяч рублей. Но на исход голосования это никак повлиять не могло, так как своего фаворита Дробыш тогда уже определил и менять решение было нельзя. Премия «Новое Радио AWARDS» на протяжение всего своего существования позиционировала себя как честная и объективная.

VI церемония вручения Золотых Сирен состоится 3 марта 2022 года. Среди номинантов самые топовые артисты российского шоу-бизнеса: Макс Барских, LOBODA, Полина Гагарина, Ваня Дмитриенко, Мари Краймбрери и многие-многие другие звезды.

Фото: Новое Радио.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения