Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан: «Подумываю открыть приют для животных»

В преддверии Международного дня бездомных животных (21 августа) TikTok совместно с российским Центром реабилитации временно бездомных животных «Юна» запускают кампанию #согрейлапки. Ее цель — привлечь внимание к проблеме бездомных животных, рассказать о возможностях их адаптации в домашних условиях и развеять мифы на эту тему.

20 августа 2021 19:110
Дима Билан: «Подумываю открыть приют для животных»
Дима Билан

В кампании примут участие музыканты Дима Билан, солистка арт-группы Михаила Турецкого «Soprano» Дарья Львова и певица SHENA?, а также популярные креаторы Кошка Мята и Кот Ириска. Участники расскажут о том, почему стоит взять питомца из приюта и как это сделать. А пользователи смогут поделиться собственными трогательными историями о том, как подарили семью своему хвостатому другу в рамках хэштег-челленджа #согрейлапки.

  • 19 августа в 18:00 по московскому времени певица SHENA? и Центр Юна расскажут пользователям о том, как помочь собаке из приюта адаптироваться в новом доме.
  • 21 августа в 20:00 по московскому времени пройдет прямой эфир с креатором Кошкой Мятой. Вместе со специалистами «Юна» они поговорят о процессе подготовки к появлению питомца.
  • 23 августа в 12:00 по московскому времени креатор Кот Ириска и эксперты центра расскажут об адаптации кошки в новой семье.
  • 24 августа в 12:00 по московскому времени вместе с солисткой SOPRANO Дарьей Львовой Юна развеют главные мифы о животных из приюта.

«‎Мне всегда было не чуждо помогать животным, но активно я стал заниматься этим несколько лет назад, когда ко мне стали внезапно прибиваться нуждающиеся в помощи кошки, собаки и даже ежики, — поделился Дима Билан. — Я так проникся этой темой, что она превратилась в отдушину, и теперь я даже подумываю открыть собственный приют для животных. Я всегда считал, что животные, которые познали, что такое жизнь на улице — самые лучшие и понимающие, они очень ценят обретенного человека рядом! И всегда помнят, какой у них была жизнь до этого».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения