Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Естественно прекрасны. Секретные укладки с красной ковровой дорожки

Волосы — украшение любой девушки, а особенно, в своем природном состоянии, без сложных деталей. Вместе с нашим экспертом Рустемом Мустафиным, бренд-директором отдела «Уход за волосами» компании Faberlic, делимся простыми в исполнении и при этом роскошными укладками, введенными в моду звездами шоубиза.

10 августа 2021 15:550
Естественно прекрасны. Секретные укладки с красной ковровой дорожки
Источник:
Faberlic

Голливудская волна

Однажды знаменитая «холодная» волна решила избавиться от флера официозности и трансформировалась в стильный голливудский локон, воплотивший в себе изысканность очень ухоженных натуральных волнистых волос.

Как повторить? Вам понадобится стайлер и моделирующий термозащитный спрей из серии Volume & Style. Завивайте пряди утюжком или плойкой с диаметром нагреваемой части от 2 до 3,2 см. Локон должен получаться спиральным, поэтому и на стайлер волосы нужно накручивать плотной спиралью. Когда все пряди уже завиты, расчешитесь гребнем. Лайфхак от Рустема Мустафина: проводя расческой по прядям вниз, следом за ходом расчески наносите лак Volume & Style. Он обеспечивает сильную фиксацию без утяжеления и склеивания, сохраняет объем локонов, а заодно защищает волосы от ломкости и сухости благодаря составу, обогащенному кератином и солнцезащитными фильтрами.

Немногие знают, что солнечное излучение может вредить не только коже, но и волосам — негативно действовать на структуру и цвет. Мы наделили наши средства UV-фильтрами, которые нейтрализуют ультрафиолетовые лучи и защищают волосы даже в самую жару под палящим солнцем.

Рустем Мустафин
Бренд-директор отдела «Уход за волосами», Faberlic

С чем носить? По особому случаю сочетайте голливудские локоны с атласными платьями с трендовым в этом году крупным цветочным принтом. А на каждый день — минималистичный шик: джинсы и простая белая футболка.

Естественно прекрасны. Секретные укладки с красной ковровой дорожки
Источник:
unsplash.com

Средиземноморская небрежность

Прическа девушки серфера исчерпала себя, но один ее элемент — небрежная текстура — по-прежнему с нами.

Как повторить? Первый шаг — термозащита, и наш выбор в этом случае остановился на термозащитном моделирующем спрее Volume & Style с нежным фруктово-цветочным ароматом и способностью при нагревании задавать прядям текстуру. Подождите минуту, позволяя средству создать защитный барьер, и завивайте волосы попеременно от лица и к лицу утюжком на средней (до 200°C) температуре. Спрей с морской солью с матовым финишем Volume & Style завершит укладку. Распылите его на всю длину и взбейте прическу ладонями, с усилием сжимая локоны в кулаки — эта хитрость позволяет сформировать естественные легкие кудри.

С чем носить? На свидании — с коктейльным платьем на бретельках, на прогулке по городу — с бермудами и льняной сорочкой.

Естественно прекрасны. Секретные укладки с красной ковровой дорожки
Источник:
unsplash.com

Низкий хвост со спрятанной резинкой

Синоним изящества, этот низкий хвостик обязательно поладит с тенденциозной удлиненной челкой-шторкой.

Как повторить? Распылите по проборам сухой шампунь Volume & Style, чтобы создать стойкий прикорневой объем. Слегка завейте нижнюю половину длины, после чего соберите пряди в хвост. Можно сместить его влево или вправо, асимметрия добавит изюминку образу. Выше уровня резинки выделите одну тонкую прядь и уложите ее в несколько оборотов поверх резинки. Шпилькой дважды проденьте кончик пряди через крепление хвоста и зафиксируйте получившуюся скрытую конструкцию лаком сильной фиксации Volume & Style. Этот стайлинг — палочка-выручалочка на все случаи жизни: сохраняет волосы эластичными и увлажненными, блокирует вред от UV-лучей, не склеивает пряди, фиксирует на весь день.

С чем носить? Выбирайте коктейльные и деловые платья миди, костюмы-двойки и непременно тонкий каблук до 5 см высотой.

Естественно прекрасны. Секретные укладки с красной ковровой дорожки
Источник:
unsplash.com

«Мокрая» укладка

Завершившийся недавно Каннский кинофестиваль подтвердил стремление современных женщин к утонченному минимализму и натуральности. Звезды мировой величины с гордостью носят природную седину и зачесывают волосы назад с большим количеством стайлинга, полностью открывая лицо.

Как повторить? Тонирование в искусственную седину пока отменяется, а вот влажную укладку точно стоит освоить. Тонкой расческой-гребешком создайте боковой пробор и нанесите по обеим сторонам пробора несколько порций крема с эффектом anti-frizz Volume & Style. В прическе с влажным финишем он снимет статику с прядей, отлично разгладит, смягчит волосы. В центре формулы крема — аргановое масло и термозащитные компоненты. Расческой с частыми зубчиками распределите крем от пробора к кончикам, зачесывая волосы назад. Обладательницам удлиненных стрижек Рустем рекомендует собрать длину в аккуратный пучок на затылке и закрепить его невидимками. Напоследок нанесите на прическу лак сильной фиксации.

С чем носить? Элегантность укладки подчеркнут длинные платья из струящихся тканей или укороченные брюки с рубашками свободного кроя.

Естественно прекрасны. Секретные укладки с красной ковровой дорожки
Источник:
unsplash.com

На правах рекламы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения