Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эстония накормит туристов за 10 евро

В Эстонии стартовала Таллиннская ресторанная неделя.

31 октября 2018 21:550
Эстония накормит туристов за 10 евро
Источник:
Пресс-служба

В столице Эстонии с 1 по 7 ноября в пятый раз состоится Таллиннская ресторанная неделя. Ее главная цель – познакомить туристов с местной кухней, а также продемонстрировать им новейшие кулинарные изобретения шеф-поваров! В этом году участие в мероприятие примут 61 ресторан. Сразу задумались, в какое заведение лучше пойти настоящему гурману, чтобы порадовать себя новыми ощущениями? Смело отправляйтесь в любое, точно не ошибетесь! Дело в том, что участники Таллиннской ресторанной недели заранее подготовили изысканное меню. Цены за приобретенные сеты довольно демократичные: три блюда в обед обойдутся вам от 10 до 15 евро, на ужин от 20 до 30 евро. Не бойтесь пробовать незнакомые кулинарные изыски. Местные шеф-повара с радостью проконсультируют вас и откроют секреты из чего состоит, понравившееся вам позиция. Не удивляйтесь, если даже попросите добавки!

Эстония накормит туристов за 10 евро
Источник:
Пресс-служба

«Mon repos» – одно из заведений, которое примет участие в Таллиннской ресторанной неделе. Оно находится на окраине живописного парка Кадриор. Шеф-повар учреждения Владислав Дьячук приготовит для вас не только блюда по новым технологиям, но и сделанные по старинным рецептам. Например, днем сможете отведать томленую говяжью щеку с черной смородиной, корнем петрушки, капустным салатом и соусом из пармезана. А вечером – карпачо из говядины черного ангуса, инжира, сыра Пекорино и майонеза из чёрного трюфеля. Если вы еще находитесь в раздумьях куда лететь в ближайшее время, смелее берите билеты в столицу Эстонии. Тем более в честь Дня народного единства с 3 по 5 ноября официальные выходные!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения