Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Главное новогоднее шоу страны «Тайна трех планет» братьев Сафроновых

Братья Сафроновы устраивают грандиозное новогоднее шоу «Тайна трех планет». Невероятные трюки на грани возможного и иллюзии, которые невозможно объяснить логически, уже ждут зрителей самых разных возрастов.

7 ноября 2018 21:000
Братья Сафроновы
Братья Сафроновы
Источник:
Пресс-служба

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ СВОИМ ГЛАЗАМ

Но волшебство будет происходить на самом деле.

Новое Космическое Шоу Братьев Сафроновых – грандиозное зрелище, не сравнимое ни с чем – во всем мире ему нет аналогов! Огромные LED-экраны, мощные световые и звуковые эффекты, робототехнические конструкции и технологии будущего погружают в другую реальность – взрослые и дети отправляются в тройное путешествие на гигантском межгалактическом лайнере!

Хотите, чтобы этот Новый год запомнился?

Начните зимние праздники ярко и необычно – с посещения внеземных цивилизаций на Масштабном Иллюзионном Шоу «ТАЙНА ТРЕХ ПЛАНЕТ». Попробуйте разгадать секреты таинственных превращений, участвуйте в телепортациях и невообразимых трюках!

Мечтаете оказаться среди знаменитостей и попасть в кадр популярных телепрограмм – спешите на премьеру 28 декабря! В Москве Главное Новогоднее Шоу Страны будет проходить ТОЛЬКО по 8 января 2019 г.

Шоу братьев Сафроновых представляет собой невероятное путешествие по Галактике
Шоу братьев Сафроновых представляет собой невероятное путешествие по Галактике
Источник:
Пресс-служба

ЗРЕЛИЩЕ, КОТОРОЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ СЕРДЦЕ

Космическая одиссея «Тайна Трех Планет» вызывает сверхэмоции и ощущения на грани реальности. Словами это передать невозможно – волшебные исчезновения нужно видеть только своими глазами!

Такого еще не было – впервые будут показаны невероятные иллюзии и трюки, перезагружающие сознание! Вопрос «как такое возможно?» возникнет у каждого зрителя.

Грандиозное шоу погружает в мир самых масштабных LED экранов и феерических светозвуковых эффектов – атрибутов настоящего Космического путешествия для взрослых и детей. Взлет и посадку межгалактического лайнера осуществляют Иллюзионисты НОМЕР 1 в России – Братья Сафроновы!

В Москве Главное Новогоднее Шоу Страны будет проходить ТОЛЬКО с 28 декабря 2018 г. по 8 января 2019 г. Спешите занять лучшие места – число билетов катастрофически уменьшается с каждым днем!

ЗАКОНОВ ФИЗИКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Хотите убедиться? Доказательства представляет Главное Новогоднее Шоу Страны «Тайна Трех Планет»!

Уникальные технологии будущего – уже в настоящем! Зрителей ждут невероятные иллюзии, трюки и телепортации, самые масштабные LED экраны и мощные светозвуковые спецэффекты. Станьте пассажирами межгалактического лайнера под руководством Главных магов страны – Братьев Сафроновых!

В Космическом путешествии для взрослых и детей вы сможете потрогать громадного рычащего динозавра и наблюдать за фантастическими животными, поражающими воображение. Гигантские роботы и чудеса, не имеющие аналогов в мире, окажутся возле каждого!

Как увидеть искренний восторг и счастливые глаза своего ребенка? Нужно занять лучшие места!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения