Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Группа Maneskin разбудила Россию в «Бригаде У» на «Европе Плюс»

1 сентября гостями утреннего шоу «Бригада У» на «Европе Плюс» стали Maneskin. Победители «Евровидения 2021» вместе с ведущими Джемом, Вэлом и Вики разбудили многомиллионную аудитории радио № 1 в России* и поделились с поклонниками первыми впечатлениями от визита в нашу страну.

3 сентября 2021 12:000
Группа Maneskin разбудила Россию в «Бригаде У» на «Европе Плюс»
Итальянский коллектив остался в восторге от российской столицы

По словам солиста рок-группы Давида Дамиано, они в восторге от приема, который им устроили в Москве: «Столько комментариев под нашими видео и фотографиями в социальных сетях от русской публики! Мы просто не могли не приехать! Приятно, что огромное количество людей здесь так нас любят и тепло встречают».

А Виктория Де Анджелис, бас-гитаристка, вспомнила о том, как на коллектив свалилась всемирная известность: «Италия всегда славилась мелодичными песнями, но нам хотелось показать совершенно другое творчество. Поклонники «Евровидения» ждали победы итальянских музыкантов с 1990-го года… И мы ее завоевали! В аэропорту по возвращении в Рим нас ждали сотни журналистов и море фанатов. Автографы, вспышки камер, телесъемки и бесконечные интервью… чувствовали себя футбольными суперзвездами!»

Группа Maneskin разбудила Россию в «Бригаде У» на «Европе Плюс»
Группа Maneskin вместе с Джемом, Вэлом и Вики

Ритм, в котором живут участники Maneskin, не позволяет им подолгу ждать вдохновения, поэтому, по словам гитариста Томаса Раджи, идеи для новых хитов они черпают в личной жизни: «Большинство наших песен основаны на собственном опыте. Плюс, конечно, немного сексуальности. Хотя кому-то, наоборот, кажется, что ее слишком много. Мы встречаемся и репетируем практически каждый день. Хотя Давид у нас большой домосед, но даже он иногда выбирается вместе погулять. При этом, постоянно делаем наброски, сочиняем… Сейчас много работаем в студии над новым материалом, это будет очень круто!»

Итан Торкио, барабанщик группы, удивил всех неожиданным признанием. С Россией его давно связывает любовь к космосу: «Я подписан в социальных сетях на страницу «Роскосмоса». Обожаю все, что связано с астрофизикой. Увлекаюсь этой темой с детства и, конечно, мечтаю о полете на другую планету».

Музыканты поблагодарили своих поклонников за горячий прием и пообещали, что еще приедут к нам с концертами.

*Mediascope, R-Index Россия 100К+, январь — июнь 2021, Daily Reach, Weekly Reach, AQH Share. Возраст 12+.

Фото: «Европа Плюс».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения