Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Группа Therr Maitz отпразднует наступление весны 8 марта

Therr Maitz - один из самых ярких музыкальных коллективов России, основателем и фронтменом которого является музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист шоу «Голос» Антон Беляев.

6 февраля 2018 12:100
Антон Беляев
Антон Беляев
Источник:
пресс-служба

Уже 8 марта на одной из крупнейших площадок столицы - в клубе Stadium - состоится большой весенний концерт Therr Maitz в сопровождении оркестра.

Группа презентует долгожданный альбом Capture, предзаказ которого откроется 14 февраля. Пластинка порадует слушателей студийными версиями уже полюбившихся концертных песен и абсолютно новыми композициями.

Новая концертная программа, представленная в Stadium, будет сопровождаться уникальной сценографией, созданной студией интерактивных медиа Sila Sveta, а роль дирижера оркестра исполнит Дмитрий Селипанов - автор саундтреков к фильмам «Лед», «Коллектор» и «Бродский не поэт».

«На концерте, по традиции, мы исполним всем уже знакомые хиты, а также представим материал с новой пластинки. Кроме того, дополним выступление струнной оркестровой группой. В работе над новой пластинкой мы продолжили поиски идеального звука. Capture сочетает в себе танцевальные треки и медленные композиции, объединенные общим настроением», - рассказывает Беляев.
Группа Therr Maitz отпразднует наступление весны 8 марта

Напомним, коллектив Therr Maitz признан лучшим исполнителем 2015 года по версии iTunes Store и Apple Music.

Билеты и подробности: live.therrmaitz.com.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения