Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Хлеб Насущный» открывает киоск с итальянским джелато

В меню новой джелатерии представлены различные вкусы итальянского мороженого, а также милкшейки и другие кулинарные изобретения на его основе. Теперь в Москве можно попробовать суперпопулярный на западе десерт сандей и напиток флоат.

28 мая 2018 12:350
«Хлеб Насущный» открывает киоск с итальянским джелато
Источник:
пресс-служба

16 мая в семье «Хлеба Насущного» случилось прибавление: мы открыли новую джелатерию на Ленинградском вокзале. Киоск с мороженым имеет собственное меню десертов, а также уникальный дизайн, разработанный специально для нового формата торговли. Мини-джелатерия похожа на дамский будуар: розовый цвет стен и хрустальные люстры отправляют в мир грез, удовольствий и изысканных лакомств.

Главным продуктом нового киоска станет итальянское джелато.

В нем меньше молочных жиров, чем в обычном мороженом, а значит, меньше калорий. К тому же, нежное джелато тает медленнее, потому что почти не пропускает воздух. В правильном итальянском десерте не чувствуются кристаллики льда - зато, благодаря пюре и ягодам, чувствуется яркий фруктовый вкус и аромат. Один шарик джелато весом 50 г обойдется в 99 рублей.

«Хлеб Насущный» открывает киоск с итальянским джелато
Источник:
пресс-служба
Вы можете выбрать один или несколько видов джелато и добавить к нему любой из 12 вариантов топпинга. Взбитые сливки, меренги, горячий шоколад, фрукты и многое другое - мы подготовили все, чтобы вы могли создать собственный идеальный десерт.
«Хлеб Насущный» открывает киоск с итальянским джелато
Источник:
пресс-служба

Впрочем, сочетание вкусов можно доверить и профессионалам. В джелатерии «Хлеба Насущного» есть три десерта, вошедших в мировую кулинарию под названием «сандей»: лакомство было традиционной частью воскресного досуга в англоязычных странах. Наши десерты сандей: шоколад рояль с взбитыми сливками и шоколадными чипсами, фруктовый микс с различными видами фруктов, сливочная ваниль со взбитыми сливками и кондитерским дождиком. Каждый сандей делается на основе трех шариков джелато с разными вкусами и стоит 325 рублей.

Для любителей освежающих коктейлей в меню представлены 5 видов милкшейков и напиток флоат (165 рублей): сочетание газированной воды и джелато. Пузырьки в газировке соединяются с частицами мороженого и образуют густую сладкую пену. А само джелато остается живописно плавать в середине стакана. Урок химии еще никогда не был таким занимательным и таким вкусным!

В день открытия гостей джелатерии «Хлеба Насущного» ждал специальный подарок. Все обладатели карт лояльности смогли получить 50% скидки на любой продукт.

«Хлеб Насущный» открывает киоск с итальянским джелато
Источник:
пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения