Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Идите в жопу»: stand-up комик Иван Абрамов нахамил сотрудникам банка

В современном мире полно жуликов, которые звонят людям, пытаясь их облапошить. Но что, если привыкшие к хитрым выходкам пользователи агрессивно реагируют на реальные сообщения и звонки? В шоу Week & Star на «Европе Плюс» популярный Stand-up комик Иван Абрамов рассказал ведущему Александру Генерозову забавную историю, произошедшую с ним.

18 ноября 2021 13:300
«Идите в жопу»: stand-up комик Иван Абрамов нахамил сотрудникам банка

«Мне однажды позвонили с неизвестного номера и представились сотрудниками банка, в котором я обсуживаюсь. Сказали, что моя жена совершала какие-то операции, а я не знал об этом. У меня просто списывались деньги. Попросили продиктовать номер карты. Я подумал, что это мошенники и просто сказал им: «Идите в жопу». Через минуту мне заблокировали карту. Оказалось, что это были реальные сотрудники. Я потом приходил в отделение банка и извинялся. Пришлось вспоминать девичью фамилию моей бабушки. Ужасная ситуация была», — описал неловкий случай многомиллионной аудитории «Европы Плюс» артист.

Иван Абрамов отметил, что давно отказался от «налички», потому что он «максимально брезгливый персонаж»: боится бактерий и вирусов, поэтому везде пользуется бесконтактной оплатой. Он придерживается мнения, что это удобно и безопасно.

«Если бы можно было отказаться от рукопожатий, было бы идеально», — считает Иван.

Фото: Европа Плюс.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения