Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Известные блогеры создали собственную линию косметики

31 июля 2018 13:500
Саша Смит
Александра Киселева
Анна Павлова
Катя Добрякова
Фото с презентации
Марина Кузьминых
Леся Небо
Фото с презентации
Аида
Таня Рыбакова
1 из 12
Саша Смит
Источник:
Пресс-служба

Бренд натуральной косметики Organic Kitchen, чьи узнаваемые черные баночки с креативными названиями уже больше двух лет собирают миллионы лайков, вдохновился творчеством самых модных блогеров Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) и предложил им разработать собственные бьюти-продукты.

Вот почему Organic Kitchen пригласил более 30 самых талантливых и популярных интернет-красоток, среди которых Саша Смит, Александра Киселева, Марина Кузьминых, Леся Небо, Ксения Дукалис, на большую кухню Organic Kitchen, где девушки попробовали создать продукт своей мечты.

«Существует ли такое косметическое средство, о котором ты всегда мечтала, но никогда не встречала в магазинах?» — такой вопросы задали сотрудники бьюти-бренда известным дизайнерам, фотографам, художницам, иллюстраторам, путешественницам, за чьими аккаунтами в соцсетях следят десятки и сотни тысяч подписчиков. Оказалось, каждая из них всегда хотела создать свой продукт или, как минимум, переделать уже существующий: поменять аромат или консистенцию, добавить блестки или немного волшебства.

Organic Shop подарил каждой из них возможность осуществить свою мечту и поделиться ею с покупателями во всех фирменных магазинах Organic Shop. В новую коллекцию Organic Kitchen от блогеров и трендсеттеров вошло более 30 продуктов на все случаи жизни: от дневного защитного крема с SPF20 и нежным ароматом лаванды до хайлайтера с феромонами. Первые 16 баночек из серии уже появились в магазинах Organic Shop по всей России, а остальные поступят в продажу в начале сентября.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения