Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Живой Завтрак с Бригадой У» пройдет в московском клубе

Мероприятие состоится 21 сентября. Ранее шоу всегда шло в прямом эфире «Европы Плюс».

12 сентября 2018 13:150
«Живой Завтрак с Бригадой У»
«Живой Завтрак с Бригадой У»
Источник:
Пресс-служба

Что объединяет зажигательных Swanky Tunes, эпатажную MARUV, брутального Джигана, бодрящих Merk & Kremont и ультрамодную LP? То, что все они 21 сентября в 7:00 соберутся на «Живом Завтраке с Бригадой У», единственном в стране утреннем эфире в формате live-концерта.

Один раз в год «Европа Плюс» переводит работу своего утреннего шоу, Бригады У, из студии в один из крупнейших клубов Москвы. Все атрибуты эфира – новости, гороскопы, розыгрыши крупных призов – сохраняются, только вот музыка звучит не из динамиков, а прямо со сцены. «Живой Завтрак с Бригадой У» всегда чем-нибудь удивляет (помимо необходимости прийти в клуб с утра пораньше): в этом году он впервые продлится четыре часа вместо обычных трёх – настоящий XXL.

Что особенно приятно, вход в Adrenaline Stadium утром 21 сентября будет свободным, а внутри ещё и угостят настоящим завтраком – кофе и круассанами. Ну где ещё такое бывает?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения