Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Концерт Басты пройдет на сцене ICON

Последний романтик сурового мира русского хип-хопа снова на сцене ICON. 29 июня в клубе прозвучат все хиты Басты последнего десятилетия, от классического трека «Осень» до новейшего бестселлера «Мои разбитые мечты».

23 июня 2018 13:020
Рэпер Баста
Рэпер Баста

Баста — это бренд. Баста — это сила. Сегодня он действительно лучший из лучших. Хотя конкурентов в российском хип-хопе у него предостаточно, однако соревноваться с Бастой на равных не получается ни у кого из отечественных музыкантов.

У Басты легко получается невозможное: собрать аншлаг в «Олимпийском», попасть в список самых богатых российских знаменитостей журнала Forbes, получить миллионы просмотров своих видео на YouTube. За последние 10 лет он действительно превратился в кумира молодежи, стал настоящим голосом своего поколения. Баста — безусловно талантливый продюсер, успех артистов его творческого объединения Gazgolder определенно это доказывает. Однако не только в его профессиональных навыках дело. Баста берет другим, его песни максимально честны и искренни. Он — последний романтик русского хип-хопа, это и позволяет ему быть по-настоящему популярным и действительно народным артистом.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения