Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Красота спасет мир: объявляем праздничные beauty-дни

Сайт Wday.ru и магазин модной косметики Beauty level ждут всех на весеннем празднике в «Европейском» ТРЦ. Какое 8 Марта без подарков? А кто, как не Wday.ru, лучше всего разбирается в том, что хочет женщина? Мы объединились с партнерами и организовали совместный женский праздник.

6 марта 2018 16:150
Красота спасет мир: объявляем праздничные beauty-дни
Источник:
предоставлено организаторами

7 и 8 марта в «Европейском» ТРЦ прекрасных посетительниц ждут макияж от визажистов Mary Kay, beauty-корнер Dior, оформление бровей от Brows.Me и многое другое – все, чтобы встретить весну и праздник во всеоружии. Стартуем с самого утра, чтобы радовать окружающих целый день.

И это еще не все! Магазин модной косметики Beauty level подготовил подарочные сертификаты. Получить их несложно, достаточно найти наших посланниц, пройти небольшую регистрацию и подписаться на аккаунты магазина и нашего сайта. Последнее особенно важно, потому что через социальные сети мы будем проводить лотерею. Для этого 8 марта специально приедет актер театра и кино Роман Полянский! Приз – айфон. И не один, а целых пять.

Также подарками побалует AUBADE – французская марка элитного женского белья. Психологи уже доказали, что красивое нижнее белье – тайное оружие женщины. Оно и самооценку поднимет, и заставит мужчину поволноваться. Так что в весенний праздник рекомендуем пополнить запасы и участвовать в розыгрыше двух сертификатов от AUBADE на сумму 20 000 рублей.

Но и это еще не все!

Красота спасет мир: объявляем праздничные beauty-дни
Источник:
предоставлено организаторами
Какой праздник без мужчин? Весеннее настроение подарит Артур Пирожков. 7 марта в 15.00 он лично будет поздравлять посетительниц ТРЦ «Европейский» с Международным женским днем.
Красота спасет мир: объявляем праздничные beauty-дни
Источник:
предоставлено организаторами

В общем, поводов заглянуть на beauty-дни достаточно, а наша команда будет рада каждой.

Когда: 7 и 8 марта с 10.30 до 19.00.

Где: ТРЦ «Европейский» (пл. Киевского Вокзала, 2, метро «Киевская»).

Вход свободный.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения