Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лукбук стилистов «Афимолла»: буйство красок

Сотрудники ТРК презентовали новую стильную коллекцию. В лукбуке можно найти как яркие вещи для важного торжества, так и аксессуары, которые помогут сделать образ еще более элегантным.

14 июня 2018 17:400
Лукбук стилистов «Афимолла»: буйство красок
Источник:
Пресс-служба

Образ в стиле 20-х станет находкой для девушек с широкими плечами и узкими бедрами или «прямоугольным» силуэтом: в первом случае прямой топ и плиссированная юбка уравновесят фигуру, во втором - скроют отсутствие талии (и даже небольшой животик). Но чтобы не превратить свадьбу в ретро-маскарад, обзаведитесь современным аксессуаром - сумочка в виде мороженого его роль сыграет идеально.

Красный цвет - лучшее решение для тех, кто не боится быть в центре внимания: не зря Саманта выбрала именно это цвет для похода на свадьбу Керри в полнометражном фильме «Секс в большом городе». Акссессуары лучше подобрать тон в тон или контрастные черные (такое сочетание часто встречалось на показах весна-лето 2018).

Лукбук стилистов «Афимолла»: буйство красок
Источник:
Пресс-служба

Нежно-розовое пастельное платье идеально для похода на свадьбу: не зря именно этот оттенок выбрали Опта и Серена Уильямс для бракосочетания главной четы года - принца Гарри и Меган Маркл. Кроме того, это цвет дает большое разнообразие в выборе «аккомпанемента»: одинаково хорошо будут смотреться перья, жемчуг и золото.

Лукбук стилистов «Афимолла»: буйство красок
Источник:
Пресс-служба

Хорошие новости для любителей рюш и оборок: с легкой руки дизайнеров модных домов Alexander Mcqueen и Rodarte они снова на пике популярности. Причем в этом сезоне воланы можно смело разбавлять кружевом: много не будет. Но в таком случае аксессуары лучше выбирать минималистичные.

Вам все еще кажется, что черный цвет - табу для свадьбы? Взгляните на Викторию Бэкхем на приеме в честь Гарри и Меган! Если дизайнер и икона стиля явилась на королевское венчание в платье оттенка вороного крыла, то вам можно и подавно. Но чтобы наряд выглядел праздничным, а не траурным, подберите яркие, жизнерадостные аксессуары.

Полупрозрачные вещи не сходят с подиума уже который сезон, и самых прогрессивных модником не удивить легко угадывающейся под блузкой грудью. Но чтобы не шокировать любимую бабушку, лучше надеть под платье из сетки минималистичную комбинацию без кружева (идет в комплекте) – ее можно будет снять, как только старшее поколение уедет со свадьбы.

Если в планах получить титул звезды танцпола, стоит выбрать соответствующий наряд: мерцающее короткое платье, которое не будет стеснять движений, маленький клатч и удобные туфли на устойчивом каблуке.

Полгода тренировались, чтобы поймать букет и давно готовы услышать марш Мендельсона, звучащий в вашу честь? Надевайте белое платье: возможно увидев вас в нем, ваш спутник наконец решится на предложение. Но чтобы хоть как-то отличаться от невесты, дополните его заметным цветным аксессуаром - красным ожерелье отлично подойдет.

Лукбук стилистов «Афимолла»: буйство красок
Источник:
Пресс-служба

В пользу многоцветного наряда есть масса аргументов. Во-первых, вы будете удачно вписываться в любую из свадебных фотографий. Во-вторых, не будет риска, что кто-то придет в похожем платье. А в-третьих, изобилие оттенков сильно увенчивает разнообразие подходящих вам аксессуаров.

Шелк и атлас – это самые модные материалы сезона, а голубой цвет - чуть ли не самый удачный для платья подружки невесты. Этот оттенок несет покой и умиротворение, а это как раз то, что нужно «молодой» в самый волнительный в жизни день.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения