Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ляйсан Утяшева представляет новое шоу

25 апреля в Москве и 29 апреля в Санкт-Петербурге состоится премьера авторского проекта ведущей ТНТ. Carmen P.S. — это переосмысление и продолжение всемирно известной истории любви, страсти, выбора и непреодолимого стремления к свободе Проспера Мериме.

10 сентября 2021 22:450
Ляйсан Утяшева представляет новое шоу

В новом 80-минутном спектакле без слов режиссtр-постановщик Анастасия Вядро, продюсер Ляйсан Утяшева и одна из ярчайших команд исследуют роль женщины в жизни мужчины, воплощая свои самые смелые идеи на сцене.

Постановка создана на основе танцевального театра с элементами современной хореографии, традиционных испанских па, медиа-арта и авторской музыки от известного композитора Райна Оттера. Специально под проект были разработаны эксклюзивные костюмы и декорации, которые являются частью драматургии и зрительно переносят в мир Кармен и Хосе, достраивая и дополняя образы главных героев.

Новый спектакль заново исследует идеалы преданности, свободы и любви и попытается ответить на вопрос: «Требует ли истинная любовь полного подчинения или за спасение от одиночества придется заплатить собственной жизнью?» Каждый зритель сам найдет для себя ответ.

Ляйсан Утяшева представляет новое шоу

Ляйсан Утяшева: «Она очень хотела быть любимой по-настоящему, но не увидела этого глубокого чувства в молодом и неопытном Хосе. Альтер эго Кармен живет в каждой женщине, и ее невозможно убить. Также, как и любой мужчина, однажды полюбив по-настоящему, носит в себе образ Хосе. Их союз был обречен… но так ли однозначен финал?»

Ляйсан Утяшева представляет новое шоу

Райн Оттер: «Я безумно доволен той широтой мысли, которую нам удалось изобразить. Это действительно уникальный проект, который полностью переосмысляет не только традиционный жанр, но и само искусство танца, где органика традиционного фламенко и кастаньет сливаются с авторским видением и вместе они обретают новую форму».

Ляйсан Утяшева представляет новое шоу

В спектакле принимают участие Ляйсан Утяшева, Олег Клевакин, Дмитрий Щебет, Юлия Горленкова, Екатерина Сулименко, Таисия Шумова и Артем Хромых. Для Анастасии Вядро проект стал режиссерским дебютом. Уникальность постановки заключается еще и в том, что каждый из танцовщиков выступил в роли хореографа, привнеся в нее свои исключительные видение, опыт и подчерк.

Ляйсан Утяшева представляет новое шоу

Работа над постановкой еще в самом разгаре, но уже весной зрители смогут насладиться премьерными спектаклями, которые состоятся 25 апреля в Москве, Крокус Сити Холл, и 29 апреля в Санкт-Петербурге, ДК Ленсовета.

Билеты можно купить уже сейчас: https://liasanshow.com/msk/tickets

Фото: архив пресс-службы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения