Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве

С 30 марта по 3 апреля 2019 года состоится 38-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Российские и зарубежные дизайнеры покажут коллекции сезона осень-зима 2019 на подиуме Mercedes-Benz в ЦВЗ «Манеж».

22 марта 2019 20:190
Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве
Источник:
Пресс-служба

На протяжении 5 дней тотального погружения в мир моды пройдут около 20 специальных показов для гостей. Среди них будут коллекции таких дизайнеров, как Alexander Rogov, Hovanskie, Les', 1377, Galina Podzolko, Polina Lukianchenko, Alexey Volegov, Sowhat, Asiya Bareeva и многих других.

Свежие модные тренды, восхитительные вечерние наряды, новое прочтение бизнес-униформы и самый высокий процент мужских показов за последние сезоны — все это ожидает гостей. Посетителей также будет ждать фуд-трак Mercedes-Benz Sprinter с мексиканскими блюдами и напитками и bullet time фотозона c возможностью создания фото 180 градусов.

Звездами автомобильного подиума станет спортивное четырехдневное купе Mercedes-AMG GT и внедорожник GLE 300 d 4MATIC, который просто изобилует инновациями. Активная подвеска E-active Body Control, еще более вместительный и комфортабельный салон, активная система помощи при движении в пробках — и это только начало списка.

За происходящим на подиумах можно будет следить из любой точки мира с помощью прямой трансляции на сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения