Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мороженое – необычный подарок на Новый год

Удивить родных и близких можно особым видом десертов – джелато, которое готовится вручную с добавлением оригинальных компонентов. Специально к новогодним и рождественским праздникам были разработаны особые вкусы, которые удивят всех сладкоежек.

16 декабря 2016 13:460
В кафе готовят особое мороженое - джелато
В кафе готовят особое мороженое - джелато
Источник:
Пресс-служба

Перед долгожданным и любимым миллионами людей праздником - Новым годом - многие стараются удивить своих родных и близких оригинальными подарками. Несмотря на холодную погоду, любители мороженого вовсе не отказываются от обожаемого лакомства. Более того, что отведать оригинальные вкусы десерта можно в особых кафе – джелатериях. Именно там вам подадут мороженое, приготовленное вручную из свежих продуктов с добавлением различных начинок.

В джелатерии «Пломбир» сладкоежки смогут открыть для себя самые невероятные вкусовые сочетания. Инжир и маскарпоне, корица, печень и карамель, тирамису, а также мороженое с добавлением сезонных овощей, фруктов и пряных трав не оставят равнодушными ни одного любителя холодного десерта. Специально к новогодним праздникам джелатерия выпустила соблазнительную коллекцию вкусов — «Ром и шоколад», «Апероль» и «Глинтвейн».

В джелатерии вас удивит разнообразие вкусов
В джелатерии вас удивит разнообразие вкусов
Источник:
Пресс-служба

Джелатерия станет отличным местом для всей семьи, где есть все шансы прекрасно провести рождественские и новогодние праздники. Там можно встретиться с друзьями и не только насладиться мороженым, но и плотно перекусить настоящей итальянской пиццей, салатами, выпить кофе, а также попробовать молочные и алкогольные коктейли.

Мороженое – необычный подарок на Новый год
Источник:
Пресс-служба

В джелатошопе «Пломбир», который находится по адресу Лубянский проезд, 15, строение 2, можно купить для себя и своих друзей оригинальные джелато и сорбеты, которые могут стать прекрасным подарком в новогоднюю ночь и станут отличным дополнением к праздничному столу.

Все подробности на сайте www.gelatomoscow.ru.

Мороженое – необычный подарок на Новый год
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения