Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Москвичи смогут попасть на звездный концерт в «Олимпийском» бесплатно

Хотите бесплатно попасть на грандиозный концерт в СК «Олимпийский»? Мы расскажем, как это сделать…

31 августа 2018 13:220
звездный концерт в «Олимпийском»
звездный концерт в «Олимпийском»
Источник:
архивы пресс-служб

Вы молоды, активны, не любите сидеть на месте, стремитесь продуктивно проводить свободное время, да еще и проживаете в столице? Тогда вам определенно повезло – вы точно родились под счастливой звездой! 20, 21 и 22 сентября на главной музыкальной площадке страны, СК «Олимпийский», состоится грандиозный концерт «Зачем молчать, когда есть голос!» В нем примут участие те, кого вы ежедневно слушайте по радио, чьи песни закачиваете в трек-листы. На протяжении трех дней свои лучшие хиты исполнят более двадцати пяти артистов. Свое присутствие уже подтвердили: Полина Гагарина, группа SEREBRO, Алексей Воробьев, Елена Темникова, Джиган, IOWA, Кравц, Eva Simons, M-Band, Мот, Клава Кока, Миша Марвин, Эмма М, группа «Френды», Скруджи, Natan, Эльвира Т, Artik & Asti, группа «Градусы», Мари Краймбрери, Саша Санта, группа «Пицца», Quest Pistols Show, MARUV, ST, Кан, Жак Энтони, Марсель и многие другие.

Развлекать зрителей, пока сцену будут готовить к очередному звездному выступлению, доверили телеведущему Ивану Чуйкову и популярной видеоблогерше Иде Галич. В этом деле они оба давно не новички и знают толк в отличных шутках…

Для гостей подготовлена масса сюрпризов, в том числе яркая, современная шоу-программа с использованием передовых технологий и эксклюзивные треки от самых лучших и модных DJ. Что еще нужно, чтобы прийти в себя, расслабиться после тяжелых трудовых будней?

А теперь самое приятное – у всех лиц от 18 до 30 лет есть возможность попасть на этот праздник жизни абсолютно бесплатно! Для этого 9 сентября нужно прийти на любой избирательный участок города Москвы и сделать свой выбор – проявить активную позицию, а не оставаться в стороне. Затем зайти на сайт golosa2018.ru, зарегистрировать выданный билет и выбрать подходящую для вас дату. Веселые и приятные выходные в кармане. Что может быть проще!

Кстати, ознакомиться с расписанием и узнать порядок выступления артистов можно на том же сайте golosa2018.ru.

На правах рекламы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения