Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасья Самбурская, Анастасия Красовская, Акмаль зажгли на презентации клипа Влада Прохорова

По-настоящему весенний праздник «Музыка&Кино» состоялся в Москве 15 марта. Мероприятие объединило звезд шоу-бизнеса и киноиндустрии.

17 марта 2024 18:00
Настасья Самбурская, Анастасия Красовская, Акмаль зажгли на презентации клипа Влада Прохорова

Главным поводом собраться в этот вечер стала премьера клипа молодого актера Влада Прохорова «Чужие губы», главную роль в котором исполнила звезда сериала «Слово пацана» Анастасия Красовская. Видео презентовали сам Влад, Настя, а также киноагент и продюсер Наталья Гнеушева. Ретро-стилистика фильмов 80-х и 90-х, лиричная история любви и отсылка к легендарному фильму «Игла» с Виктором Цоем в главной роли… Работа получилась стильной и атмосферной.

После того как звездные зрители посмотрели клип, Влад снова поднялся на сцену, чтобы исполнить несколько своих песен: новинку «Чужие губы» и выпущенную ранее «Маша, прости». Исполнял так хорошо и душевно, что простить его готовы были не только все присутствующие Маши, но и обладательницы других женских имен.

Настасья Самбурская, Анастасия Красовская, Акмаль зажгли на презентации клипа Влада Прохорова

Влад Прохоров, Наталья Гнеушева и Анастасия Красовская

Среди звездных гостей мероприятия были Акмаль, группа «Фабрика», Настасья Самбурская, Светлана Степанковская, Мария Кравченко, Иван Николаев, Sandra Top, Максим Завидия и другие звезды кино и музыки.

Эстафету у коллеги приняла обворожительная Сабина Ахмедова, которая под аккомпанемент гитары исполнила легендарную I’m feeling good и знаменитый саундтрек из сериала «Содержанки» — «Знаешь».

Сабина Ахмедова

Группа "Фабрика"

Акмаль

Анастасия Красовская

Максим Завидия

Настасья Самбурская

Светлана Степанковская

1 из 8

Сабина Ахмедова

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения