Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая интерактивная студия RU.TV

В новом сезоне телеканал RU.TV вводит в эксплуатацию обновленную концертно-телевизионную студию! Уже 8 октября она станет площадкой для вещания всех линейных программ телеканала, а также ряда новых проектов!

18 октября 2018 12:100
Новая интерактивная студия RU.TV
Источник:
Пресс-служба

Новая домашняя студия, выполненная в фирменных цветах телеканала, оснащена самым современным оборудованием! Для создания сочной и насыщенной картинки установлены более 200 динамических световых приборов, а все происходящее будет фиксироваться сразу несколькими поворотными телекамерами. Главным нововведением стала сцена, дополненная мультимедиа декорациями и киловаттами профессионального звука. Благодаря этому студия стала более интерактивной и теперь позволит не только проводить живые концерты в прямом эфире, но и запустить ряд уникальных передач с участием артистов и самих зрителей!

Первым прямым эфиром из обновленной студии стала программа «Стол заказов». Теперь VJ телеканала RU.TV будут передавать ваши приветы и поздравления в новой обстановке, каждый будний день с 13:00 до 15:00.

Эфир RU.TV изменился и стал ярче, теперь зрителей ждет еще больше крутых конкурсов и подарков, самые любимые клипы, бескрайнее море позитива и новые неожиданные передачи – не пропусти!

Новая интерактивная студия RU.TV
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения