Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая коллекция бренда ARNY PRAHT

Минимализм аксессуаров со свежим взглядом на формы.

6 октября 2021 16:000
Новая коллекция бренда ARNY PRAHT

Петербургский этичный бренд ежесезонно выпускает капсулу сумок и рюкзаков, которые вписываются в любой осенний гардероб: разнообразие размеров, фасонов и форм позволяют каждой современной женщине найти что-то свое, при этом без вреда для экологии и без страха выбросить сумку через год, ведь она не потеряет свою актуальность.

Один из главных столпов бренда — это минимализм и геометрия изделий. Но что мы привыкли понимать под словом minimal в отношении аутфита? Это простота, лишенная акцентов, заурядность форм, выверенная базовость. Знакомясь с коллекцией FALL/22 , описать сумки и рюкзаки-новинки такими ассоциациями просто невозможно. Бренд позиционирует себя дизайнерским, и это не возможно не разглядеть в их авторском видении. Модели, действительно, аккуратны и минималистичны: простые обтекаемые прямоугольные сумки, полукруглые клатчи или шопперы-мешки. Но ARNY PRAHT смог подарить каждой из них уникальность, которая впоследствии, передастся и хозяйке изделия.

Новая коллекция бренда ARNY PRAHT

Массивные твердые ручки, широкие ремни-стропы, трендовая цветовая палитра, разнообразия которой не найдешь в обычном масс-маркете, отличают этот минимализм от любого другого, и создают стиль аксессуару, который можно сравнить разве что с авторской стилистикой в искусстве.

Мы уверены, аксессуар бренда не требует чрезвычайной смелости или любви к экспериментам: если вы выбираете оригинальность, но не уступаете сдержанности — вы сможете найти в линейке ребят ту самую сумку, тот самый акцент, который покорит сердце вашего внутреннего перфекциониста.

Новая коллекция бренда ARNY PRAHT

Семейное производство семьи Прахт уже не одно десятилетие создает этичные сумки и рюкзаки из экокожи и точно знает, что же по-настоящему хочет современный покупатель. ARNY PRAHT несет ответственность за судьбу изделия от начала до самого конца: покупая аксессуар бренда, вы можете быть уверены, что он прослужит вам максимально долго. Косметический ремонт и ремонт фурнитуры производится по цене расходного материала. Сдать свою старую сумку или рюкзак вы также сможете в магазины бренда, получив взамен скидку 20% на новое изделие. Аксессуар, отживший свое, бренд грамотно утилизирует.

Фото: Arny Praht.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения