Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая коллекция Coco Water от MIXIT

Кокосовая вода, экстракты кокоса, арбуза, дыни и гиалуроновая кислота в составе новых продуктов обеспечат антиоксидантную защиту, глубокую витаминизацию, легкое комфортное увлажнение, восстановление, защиту, бережное очищение кожи и улучшение цвета лица.

8 сентября 2021 12:000
Новая коллекция Coco Water от MIXIT

Трехступенчатый уход Coco Water Daily Set for all skin types предназначен для ежедневного ухода и увлажнения кожи лица всех типов кожи, включая комбинированную. Базовые продукты для очищения, тонизирования и обеспечивают комплексный результат благодаря формулам, насыщенным экстрактом кокоса и кокосовой водой. Рекомендуем применять комплекс из трех средств 2 раза в день, утром и вечером.

В состав набора вошли:

1. Очищающая пенка с кокосовой водой;

2. Увлажняющий тоник с кокосовой водой;

3. Увлажняющий дневной крем с кокосовой водой.

Как работают:

- Экстракт кокоса оказывает антиоксидантное действие и увлажняет кожу;

- Кокосовая вода содержит полезные для кожи витамины и минералы, глубоко увлажняет и питает;

- Экстракт арбуза улучшает тон лица и поддерживает водный баланс в клетках кожи;

- Экстракт дыни смягчает и тонизирует;

- Гиалуроновая кислота помогает удерживать влагу в коже и сохранять высокий уровень увлажненности в течение дня;

- Д-Пантенол успокаивает кожу и помогает сохранить липидный барьер.

Новая коллекция Coco Water от MIXIT

Пенка Coco Water Face Foam Cleansing, благодаря своей воздушной текстуре бережно очищает кожу, кокосовая вода интенсивно увлажняет кожу насыщая ее витаминами и микроэлементами, улучшает кровообращение, гиалуроновая кислота усиливает и продлевает увлажненность, экстракты арбуза и дыни улучшают кровообращение. Силиконовая щеточка улучшает кровообращение, повышает эластичность и упругость кожи.

Увлажняющий тоник Coco Water Tonic Moisturizing помогает деликатно удалить остатки загрязнений и себума. Он также насыщает клетки влагой, смягчает верхний слой эпидермиса и способствует восстановлению кислотно-щелочного баланса.

Ультра легкий крем для лица Coco Water Day Cream Moisturizing увлажняет кожу благодаря кокосовой воде и гиалуроновой кислоте, улучшает кровообращение, насыщает кожу витаминами и микроэлементами, смягчает ее и усиливает барьерные функции, экстракты дыни и арбуза выравнивают цвет и структуру кожи, оказывают антиоксидантную защиту и восстанавливают баланс, обладает эффектом витаминизации. У крема абсолютно невесомая гелевая текстура, мгновенно впитывается делая кожу мягкой и бархатистой, наполняя нежным и сочным ароматом кокоса.

Также в коллекцию вошли ночной крем для лица Coco Water Night Cream Moisturizing и крем для зоны вокруг глаз Coco Water Eye Cream Moisturizing. Ночной крем помогает восстановиться кожному покрову и, как результат, утром кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Увлажняющий крем для зоны вокруг глаз надежно увлажняет и питает нежную кожу, а легкая текстура крема моментально впитывается и не оставляет ощущения липкости на коже.

Фото: пресс-служба.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения