Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый сезон «Голос. Дети» на Первом канале

В новом сезоне проекта кресла наставников займут Валерий Меладзе, Пелагея и Светлана Лобода.

5 февраля 2019 16:420
Валерий Меладзе с участником проекта
Валерий Меладзе с участником проекта
Источник:
Пресс-служба

К участию в 6-м сезоне допущены юные вокалисты в возрасте до 14 лет со всей страны и из-за рубежа, которым посчастливилось успешно преодолеть стадию кастингов. В слепых прослушиваниях примут участие около 120 исполнителей. По условиям конкурса во время Слепых прослушиваний каждый из наставников наберет команду из 15 исполнителей.

На стадии «Поединков» команды будут разбиты на тройки и из каждой в следующую стадию пройдет лишь один сильнейший конкурсант. На этапе «Песня навылет» наставники выберут финалистов (по 2 от команды). Затем зрители получат возможность своими голосами «спасти» еще по 1 исполнителю из каждой команды (из числа отсеявшихся в «Песне навылет»).

В финале, который будет транслироваться в прямом эфире, девять финалистов поднимутся на сцену «Голоса», а зрители выберут среди них победителя. Ведущий — Дмитрий Нагиев, а его соведущей в новом сезоне станет актриса Аглая Шиловская.

Пелагея с участницей проекта
Пелагея с участницей проекта
Источник:
Пресс-служба

Победители прошлых сезонов «Голос. Дети»:

1 сезон - Алиса Кожикина;

2 сезон - Сабина Мустаева;

3 сезон - Данил Плужников;

4 сезон - Елизавета Качурак;

5 сезон - Рутгер Гарехт.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения