Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица просто Лера: «Да, я странная, но это классно!»

Артистка рассказала в эфире TikTok Шоу на «Новом Радио», почему не гонится за модой.

18 ноября 2021 14:400
Певица просто Лера: «Да, я странная, но это классно!»

Она не постит фотки шикарных нарядов, дорогущих букетов и ужинов в самых лучших ресторанах Москвы, не хайпится встречами с богатыми ухажерами и не участвует в громких скандалах шоу-бизнеса. Минимум пафоса и интриг. Только качественная музыка — такая настоящая и искренняя певица просто Лера. О своей «необычности» она рассказала в эфире TikTok Шоу на «Новом Радио».

20-летняя артистка честно призналась, что ведет странный образ жизни. Ведущая Алиса Селезнева в шутку добавила: «Ну видно же», на что юная артистка ей ответила: «Есть такой момент». При этом исполнительницу незаурядность ничуть не смущает, а, наоборот, придает уверенности и оптимизма: «Ну круто же!»

«Я не такая красивенькая девчонка с офигенной фигурой, которая классно танцует. Мой сегодняшний образ — это штаны, мартинсы, толстовка и кепка, я без макияжа и с пучком, — так описала себя восходящая звезда, — Мне не нравится снимать тиктоки, потому что я не вписываю свою музыку в этот движ».

В чем же ее уникальность? На странице Леры в соцсети всего семь публикаций и только восемь подписок — и то все они «по работе». В постах девушка анонсировала релиз своего третьего альбома «VALERIE», который вышел на стриминговых площадках 12 ноября.

Раньше Лера выкладывала много постов с каверами, липсингами, фоточками и другим контентом из обычной жизни. В студии «Нового Радио» девушка сообщила, что почистить соцсети было предложением ее продюсера Александра Кауфмана (основатель лейбла Kaufman, работающий с такими звездами, как: Тима Белорусских, Липа, Гарик Погорелов, А4, Man Kaufman и других звезд). Свою личную жизнь девушка не афиширует, даже скрывает настоящую фамилию. Многие думали, что новый альбом певица назвала в свою честь, но оказалось, что это не так. Изначально релиз назывался «Проспись». Артистка даже сделала тату на руке с этой надписью. Но финальное название было придумано в честь героини VALERIE из игры Cyberpunk 2077.

Дебютный альбом певицы «Я ТЕБЯ ЗОВУ» (2020) попал в топ ВКонтакте и за пару дней набрал 100 тысяч прослушиваний. А хит «Лютики» из второго альбома «ПОГОДА ЛЮБИТЬ» (2021) принес просто Лере еще большую узнаваемость. После этого она не раз становилась гостьей теле- и YouTube-шоу и давала несколько интервью о своей музыкальной карьере, жизни в Минске и переезде в Москву.

Фото: Новое Радио.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения