Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Погудели: Ирина Хакамада и Павел Деревянко на вечеринке в честь запуска журнала

Среди новых проектов Leaders Family — первый выпуск журнала SCREENPAPER, глянца с историями про звезд и блогеров, инфлюенсеров и начинающих артистов, а также представителей креативных индустрий, который открывает перед героями возможность заявить о себе в медиапространстве.

25 сентября 2023 21:3542 383
Погудели: Ирина Хакамада и Павел Деревянко на вечеринке в честь запуска журнала
Люся Чеботина

В этот день объединенное издательство собрало всех партнеров, представителей медиа-индустрии, блогеров и звезд, чтобы рассказать о проектах медиахолдинга и впервые представить публике глянцевую версию журнала. После эффектного перформанса в честь открытия вечера гостей поприветствовал Президент Leaders Family Мария Гузь, отметив, что компания успешно развивается и в ближайшем будущем планирует расширять границы своих охватов и аудитории, а также пополнять портфель новыми кейсами.

+4

Главный редактор SCREENPAPER Айрин Данилова рассказала, что проекты холдинга являются социально значимыми и играют важную роль в становлении современной молодежи: «Мы вобрали весь наш опыт в digital-сфере и креативность команды Leaders, чтобы воплотить в жизнь нашу идею. Это абсолютно новый проект, ДНК которого, философию и стиль вам еще предстоит увидеть. Совсем скоро вы сможете это сделать».

Это только первое соприкасание с новым продуктом. Я передаю эстафетную палочку модному, молодежному и стильному проекту и благодарю всю команду — рад, что в ее составе и сам я могу заниматься таким ярким и концептуальным проектом!

Ко всем присутствующим также обратилась и креативный продюсер проекта Екатерина Кириченко: «Это только начало. Мы будем вас удивлять и создавать новое направление в сфере медиа и интертеймента».

На обложке первого номера оказались Ирина Хакамада и блогер Андрей Борисов, известный под псевдонимом Gan13 — герои взяли друг у друга интервью.

Для меня это честь — быть на обложке, потому что концепция журнала соответствует моей мечте, чтобы старшее поколение, которое умное и современное, могло дружить с новым поколением, которое периодически не очень умное, но дико современное. Так происходит обмен энергией, смыслами и идеями.

Андрей Борисов также поблагодарил гостей и команду: «Для меня это также огромная честь — где бы еще я мог встретиться и так поговорить с Ириной Хакамадой? Интервью получилось интересным, я узнал много нового — что нужно быть счастливым, что хорошие мозги стоят дорого и как будет выглядеть мое поколение лет через 50, если доживет».

Поприветствовали гостей вечера и другие герои первого номера: Виктория Демидова, Юрий Омельченко, Елизавета Адаменко, группа Nemiga и многие другие. А популярный российский актер Павел Деревянко, который также выступил перед публикой, опроверг мысль, что эпоха глянцевых журналов осталась в прошлом, и в честь праздника подарил гостям вечера оригинальный танец.

Многие думают, что глянец умирает. Посмотрите на этот журнал, и вы сразу поймете, что глянец — жив, и еще как!

После официальной части мероприятия собравшиеся гости приятно провели время за праздничным фуршетом, а также смогли насладиться яркими выступлениями таких артистов, как Nemiga, Chepikk, Жак Энтони, Илья Фишерман и Никита Кунов, а хедлайнером шоу-программы стала неподражаемая Люся Чеботина. Режиссером мероприятия выступила Екатерина Ковская, а ведущим презентации стал резидент Comedy Club Иван Половинкин.

Также среди звездных гостей на вечеринке присутствовали Алексей Мартынов, Евгений Бороденко, Виталий Гогунский, Доминик Сигал, Екатерина Гусева, Саша Стоун, Алена Водонаева, Наташа Гасанханова, Маша Вебер, Евгений Вольтов, Мия Бойка, Dino MC, Станислав Бондаренко, Ксения Хоффман и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения