Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полезные связи: как выбрать практичный подарок на Новый год

Подарки на Новый год должны не только быть красивыми, но и дарить яркие эмоции! Постарайтесь подбирать презенты, исходя из реальных желаний человека, ведь один порадуется косметике и бьюти-гаджетам, а другой — будет в восторге от бытовой техники. Рассказываем, что можно преподнести близким людям, которые любят практичность.

0
Полезные связи: как выбрать практичный подарок на Новый год

Домашние устройства

Если кто-то из ваших друзей действительно любит (это важно!) создавать на кухне шедевры, это отличный маркер, чтобы сделать отличный подарок. Конечно, для этой категории презентов стоит выбирать что-то качественное и премиальное — то, что человек вряд ли сам приобретет себе в обычный будний день. Для любителей выпечки и разнообразных блюд с использованием кухонных приборов точно стоит обратить внимание на планетарный миксер Starwind. Благодаря своему лаконичному и универсальному дизайну, он впишется в любое пространство! В модели насадка передвигается по кругу и проворачивается вокруг своей оси — это позволяет добиться равномерного перемешивания по всему периметру чаши. В комплекте: шестискоростной режим, три пары ножей-присосок, тихая работа и насадки для теста.

Полезные связи: как выбрать практичный подарок на Новый год

В нашей стране около 114 млн человек пьют кофе, поэтому шанс, что кто-то из любимых отчаянно нуждается в хорошем девайсе для приготовления напитка, крайне велик. Золотая середина между обычной туркой и огромной кофемашиной — гейзерная кофеварка. Но как выбрать одну из всего разнообразия? Обратите внимание на кофеварку Melange, Röndell. Ее принцип работы заключается в прохождении воды под давлением водяного пара через молотый кофе — ароматный напиток собирается в верхней чаше. Она подходит для всех видов плит и сохранит свой первоначальный вид за счет нержавеющей стали и двухслойного антипригарного покрытия.

Полезные связи: как выбрать практичный подарок на Новый год

Но с полезным презентом можно еще захватить что-то декоративное и сохранить новогоднее настроение на все праздники вперед. Деревянные сани SKINKA от JYSK мгновенно преобразят атмосферу, наполнив ее уютом и теплом: например, украсить ими дом или площадку перед входом, прихожую или поместить на крыльце — незабываемый настрой гарантирован.

Полезные связи: как выбрать практичный подарок на Новый год

Оценят бьюти-фанаты

Что всегда нужно тем, кто обожает ухаживать за собой? Верно, инструменты, которые помогут преобразиться и не нанесут вреда. Особенно это касается волос, ведь они постоянно подвержены негативным факторам: окрашиваниям, перепадам температур, укладкам. Окружить пряди заботой поможет новая серия Philips SenseIQ. Умный фен с помощью сенсора непрерывно измеряет температуру волос и сканирует их состояние, чтобы не допустить перегрева. Выпрямитель во время работы также автоматически подстраивает температуру нагрева пластин, чтобы не повредить волосы. А автоматический стайлер позволяет выбрать типы завивки с помощью настроек времени и температуры, а также самостоятельно закручивает пряди одним нажатием кнопки.

Полезные связи: как выбрать практичный подарок на Новый год

Даря косметические средства, нужно быть предельно внимательной к тому, кому он предназначается. Близкая подруга часто говорила о своем комбинированном или жирном типе кожи? Тогда можно рассмотреть набор Miceclean от Librederm. В «меню» мицеллярная вода и гель для умывания с преботиком инулином и цинком для нормализации выработки кожного сала и поддержания микробиоты кожи. Средства бережно, но эффективно избавят от загрязнений, макияжа и ороговевших клеток, уменьшат жирный блеск и при этом не оставят ощущения сухости и дискомфорта. Это именно то, о чем мечтают женщины с таким типом кожи!

Полезные связи: как выбрать практичный подарок на Новый год

Наборы всегда будут актуальны — средства сразу идут в паре, и их формулы сочетаются друг с другом. Распаковывай и сразу пользуйся! Компания Henkel создали наборы для ухода за телом и волосами. Например, в Fa «Создай Настроение Go Happy» для активных девушек можно найти освежающий гель для душа и антиперспирант с веганской формулой. А вот набор Gliss Kur «Экстремальное Восстановление» содержит в себе шампунь и экспресс-кондиционер для блеска, упругости и уменьшения повреждений. Тем временем в розовом варианте есть все для идеальных укладок: шампунь Gliss Kur «Жидкий шелк» с протеинами шелка и лак для волос Taft Power «Нежность кашемира». Осталось только выбрать варианты для своих.

Кстати, покупая набор и регистрируя чеки на сайте, вы можете выиграть гарантированные призы: промокод на такси, сертификат на шопинг, лекции и курсы, покупку электронной техники.

Полезные связи: как выбрать практичный подарок на Новый год

Для активного времяпрепровождения

Когда человек постоянно куда-то бежит, чем-то занимается и имеет море сил для новых свершений, смотреть нужно в сторону позиций, которые помогут еще красочнее проживать жизнь. Смарт-часы HUAWEI WATCH GT 3 в этом вопросе точно смогут отвечать за здоровье: они делают постоянный мониторинг состояния и спортивных достижений и способны работать автономно на протяжении 14 дней. Часы могут продолжать четко отслеживать сердечный ритм при быстро меняющихся сценариях нагрузок, таких как спринт, плавание в бассейне и прыжки со скакалкой. Плюс, девайс будет следить за сном и формировать рекомендации на основе полученных данных.

Полезные связи: как выбрать практичный подарок на Новый год

Помимо материальных моментов нужно уделять внимание и чему-то более возвышенному. Соберите всех друзей и семью вместе и отправьтесь в зимнюю сказку — на каток ГУМ. Там можно не только покататься, но и увидеть яркие праздники, звездные мастер-классы и представления. Программа сезона включает в себя бесплатные мастер-классы со звездами российского спорта: каждую субботу на льду уроки будет давать Алексей Яшин — чемпион мира по хоккею. Там он поделится с участниками своими профессиональными секретами и покажет коронные приемы. А по воскресеньям ему на замену выйдет один из сильнейших фигуристов СССР Юрий Овчинников. Главное — не упустить возможность и записаться на уроки заранее!

Полезные связи: как выбрать практичный подарок на Новый год

Фото: пресс-служба.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения