Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пользователям Android стало проще заказывать еду с Delivery Club

13 августа 2015 17:000
Пользователям Android стало проще заказывать еду с Delivery Club
Источник:
Пресс-служба

У Delivery Club отличная новость для пользователей операционной системы Android. Мы любим своих клиентов и думаем об их комфорте, поэтому регулярно совершенствуем свои сервисы. Мы рады представить пользователям новую версию приложения для Android OC. Теперь заказать еду стало еще проще и быстрее.

Сервис кардинально изменил имидж в пользу прогрессивного минимализма. Внешний вид приложения стал более современным и стильным. Дизайн пополнился динамичной анимацией, а оформление стало намного «чище» и «свободнее». В результате пользователи получили простое и понятное приложение. Теперь нашим клиентам не придется тратить время на долгое изучение структуры приложения.

Разрабатывая новый дизайн приложения, мы стремились облегчить интерфейс и сфокусироваться на самом важном – содержимом. Можно с уверенностью сказать, что, благодаря использованию новых интерфейсных библиотек от Google, дизайн приложения стал по-настоящему отзывчивым и приятным в использовании.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения