Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пополнение на площадке проекта HOPE project

Первая в России платформа, объединяющая в одном месте проекты в сфере устойчивой моды — HOPE project рада представить новый модный бренд — THE EMPTY INDUSTRY.

0
Пополнение на площадке проекта HOPE project

THE EMPTY INDUSTRY — это глоток свежего воздуха в индустрии моды. Название бренда в переводе с английского значит «Пустая индустрия», именно так владельцы бренда характеризуют сегодняшнюю индустрию моды. Задача T.E.I. найти баланс в пустотном хаосе современности и дать новое значение женской одежде. Не только про моду, но и про личность, про изменения современного мира, про историю и про планету Земля.

Героиня бренда — современная и развивающаяся женщина, которая не боится сочетать в своих образах классику и урбанизм и бросает вызов однотипности, в то же время ценит простоту и высокое качество. Приоритет T.E.I. — комфорт и индивидуальность. Бренд также заботится об экологичности и осознанности — создает, а не производит вещи, а еще не ретуширует фотографии.

Создатели бренда против агрессивного маркетинга. Они уверены: нет смысла навязывать людям покупку вещей, которые им не нужны. Они за осознанный шоппинг. Так родился их слоган «Shop Now. Or don't».

Создатели бренда верят в беспорядок и аутентичность. Стремление к идеалу — не про них. Именно несовершенства делают вещи уникальными.

Сейчас в HOPE project можно приобрести одежду и украшения для взрослых и детей, косметику и аксессуары для дома более 15 российских брендов, но это лишь начало.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения