Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Праздник для всех влюбленных с «МУЗ-ТВ»

В самый романтичный день года, 14 февраля, в Государственном кремлевском дворце состоится большой концерт. Это будет настоящий праздник любви и музыки с участием лучших исполнителей российской эстрады.

5 февраля 2018 19:580
В прошлом году мероприятие вели Глюк`Oza и Александр Ревва
В прошлом году мероприятие вели Глюк`Oza и Александр Ревва
Источник:
пресс-служба

Для всех любящих сердец выступят: Егор Крид, Ольга Бузова, Serebro, A`Studio, Кристина Орбакайте, Юлианна Караулова, Emin, Натали, Глюк`Oza, Банд`Эрос, Natan, Artik&Asti, Джиган, 5sta Family, «Пицца», Митя Фомин, Бьянка, Анна Семенович, Тимур Родригез, а также финалисты «Новой Фабрики Звезд»: Гузель Хасанова, Никита MASTANK Кузнецов, Даниил Данилевский и группа «Север.17».

В честь торжественного события, артисты исполнят свои самые романтичные хиты, способные тронуть каждое сердце и вдохновить на признания.

«Праздник для всех влюбленных» в Кремлевском дворце - необыкновенное шоу, каждый год привлекающее как влюбленные пары, так и тех, кто еще находится в поиске своей половинки. Это прекрасная возможность незабываемо отметить День Святого Валентина и напомнить любимым о своих чувствах.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Источник:
пресс-служба
14 февраля приходите в Кремлевский дворец или смотрите в прямом эфире. Станьте частью праздничного шоу для влюбленных сердец на «МУЗ-ТВ».
Праздник для всех влюбленных с «МУЗ-ТВ»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения