Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

PSYCHOLOGIES Day 2018: «Я меняю мир, мир меняет меня»

Конференция состоится 19 октября.

17 октября 2018 13:520
PSYCHOLOGIES Day 2018: «Я меняю мир, мир меняет меня»
Источник:
Пресс-служба

Совещания по скайпу, «удаленные» сотрудники, отношения онлайн, беспроводная техника и роботы, похожие на людей. Все это — наша новая реальность. Реальность, в которой мы оказались за каких-то 30 лет. Как выжить в ней? Что нас ждет дальше и как подготовиться к грядущим переменам? Разберемся вместе с психологами и лидерами мнений XXI века на конференции PSYCHOLOGIES DAY 19 октября 2018 года.

Первая ежегодная конференция PSYCHOLOGIES Day посвящена миру технологий и и их влиянию на нас, пройдет в пространстве Deworkacy на Красном Октябре. Эксперты PSYCHOLOGIES – психологи, писатели, лидеры мнений в своих областях – расскажут, что было, что стало, чего ждать в будущем и как к этому подготовиться сегодня. В конференции примут участие:

Александр Цыпкин, пиарщик, автор бестселлеров «Женщины непреклонного возраста» и «Дом досвиданий», создатель и автор проекта «БеспринЦыпные чтения».

Тутта Ларсен, телерадиоведущая, журналист, мама троих детей

Лариса Суркова, семейный и детский психолог, многодетная мама и популярный блогер.

Катерина Мурашова, практический семейный и детский психолог, писатель, преподаватель, 10 лет ведет блог в проекте «Сноб» и читает публичные лекции по психологии.

Людмила Петрановская, психолог, автор книг «В класс пришел приемный ребенок», «Как ты себя ведешь: 10 шагов по изменению трудного поведения», «Трудный возраст».

И другие.

Полный список спикеров на https://psyday.ru/

Специальный гость мероприятия – певица Валерия.

Вас ждет насыщенная программа в течение всего дня:

выступления спикеров конференции;

возможность пообщаться с каждым во время выступления и после;

эксклюзивные тренинги и мастер-классы от экспертов PSYCHOLOGIES (арт-терапия, телесная терапия, восточные практики и другое);

личное общение с главными редакторами журнала и сайта;

онлайн-трансляция конференции;

ценные подарки от PSYCHOLOGIES и спонсоров.

розыгрыши призов (авиабилетов, наборов косметики, книг и др.)

Когда: 19 октября 2018 года с 9:00 до 20:00

Где: Deworkacy, Красный Октябрь — Москва, Берсеневская набережная, д.6с3

Успейте приобрести билеты по самой низкой цене! Также доступно онлайн участие. Подробности по ссылке https://psyday.ru/

Официальные партнеры мероприятия:

Откройте для себя Австрию с новой стороны! Австрийское представительство по туризму поможет найти полезную информацию о путешествиях по стране: как сделать свою поездку насыщенной и незабываемой?

Датский бренд ECCO создает удобную и комфортную обувь с 1963 года. За 55 лет успеха компании, было произведено 20 миллионов пар обуви, и это без учета аксессуаров! Залог успеха — сочетание инновационных технологий, непревзойденного комфорта, вместе с премиальными материалами, которые используются при создании каждой пары.

MyGenetics — высокотехнологичная компания, входящая в список лидеров работы в сегменте direct to consumer (работа напрямую с клиентом) на рынке ДНК-тестов. Компания проводит генетические исследования и делаем их результаты понятными и доступными, чтобы каждый человек мог применять их в своей жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения