Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Rock Day на «Европе Плюс»

26 ноября с утра до вечера в эфире радио № 1 в России* будут звучать топовые рок-хиты планеты, а слушатели получат эксклюзивные призы.

24 ноября 2021 15:000
Rock Day на «Европе Плюс»

В пятничном эфире на «Европе Плюс» сыграют все — от рок-н-ролла до хеви-метала. День рока откроют популярное утреннее шоу «Бригада У» и культовый музыкант, а также композитор, поэт и актер — Гарик Сукачев. А в вечернем шоу РАШ выступит «Рогнарок» — рок-группа «Европы Плюс», в состав которой вошли ведущие «Бригады У» Джем, Вэл и Вики. Они представят свою версию самых известных рок-хитов планеты.

Каждый из слушателей в этот день сможет получить эксклюзивный мерч от «Европы Плюс». Фирменные майки из лимитированной серии достанутся тем, кто будет внимательно следить за эфиром, успеет раньше других дозвониться в студию и правильно выполнит задания ведущих. Розыгрыш подарков продлится весь рок-день.

Данил Литвинский, директор эфира «Европы Плюс»: «Вселенная «Европы Плюс» настолько широка и всеобъемлюща, что в ней найдется место совершенно разным стилям и направлениям мировой музыки. И мы любим удивлять наших слушателей. Поэтому 26 ноября, услышав в эфире AC/DC, Metallica, The Beatles или Nirvana, кто-то может подумать, что мы сошли с ума… Так и есть! И приглашаем вместе с нами на целый день окунуться в это невероятное рок-безумие!»

Присоединиться к Rock Day можно будет в эфире «Европы Плюс», по видеотрансляции на europaplus.ru, в мобильном приложении и на страницах радиостанции в социальных сетях.

*Mediascope, Radio Index — Россия 100К+, Апрель — Сентябрь 2021, Daily Reach, Weekly Reach, AQH Share.

Фото: «Европа Плюс».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения