Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Рыбов» не покажут? Почему громкая премьера отменяется

«Вы продаете рыбов?» — спрашивают милые коты — герои знаменитого мема. Картинка быстро завоевала любовь аудитории Интернета, про «рыбов» стали шутить везде, а кто-то пошел дальше и придумал целую кинокартину с супергероем — «Человеком-Лососем». Рыбная тема — хит сезона!

6 октября 2021 19:150
«Рыбов» не покажут? Почему громкая премьера отменяется

Трейлер фильма, представленный мобильным оператором Yota так запал людям в душу, что на change.org появилась петиция, призывающая компанию снять и показать кино про главного героя. Однако, сенсационная премьера отменяется. Почему так вышло?

«Человек-Лосось» должен был перевернуть стереотипные представления о героях и злодеях. Невероятный экшен очень обрадовал бы поклонников рекламной кампании #лучшеденьгами мобильного оператора Yota, однако у компании другие планы.

«Мы не стали бы снимать такой фильм, чтобы дарить его как бонус, потому что точно знаем, что лучше возвращать кешбэк деньгами. А для тех, кому так понравился герой с самого дна, мы подготовили мерч и питчбук. Чтобы выиграть мерч, нужно сделать репост понравившейся вещи с нашего сайта с хэштегом #человеклосось в своих социальных сетях. Полную историю персонажа каждый желающий сможет узнать в питчбуке в официальных аккаунтах Yota. Возможно кто-то все же решит снять фильм про нашего героя», — объясняет PR-директор Yota Артем Рабчук.

«Рыбов» не покажут? Почему громкая премьера отменяется

Мобильный оператор Yota предполагает, что зрителям лучше воспользоваться выгодным кешбэком, чем тратить время на экранное время, посвященное супергерою, бросающему икру в злодеев. Действительно, может лучше воспользоваться деньгами и поесть реальной икры за кешбэк? Ну или оценить эксклюзивный мерч? Руководитель проекта, менеджер по маркетинговым коммуникациям Екатерина Жаркова, отмечает, что поклонников "Человека-Лосося" ждет еще один сюрприз:

«Специально для фанатов одиозного супергероя Человека-лосося мы выпустилиэксклюзивный сет из трех ароматов совместно с парфюмерией Demeter. Они позволят оказаться в чешуе главного героя и испытать весь спектр его чувств и эмоций: от всеобъемлющего триумфа после спасения мира до романтичного нерестового настроения».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения