Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сезон лисичек в Steak it easy

С наступлением сезона лисичек хоспер-бары Steak it easy предлагают гостям авторские блюда из ярких и ароматных лесных грибов. Меню будет действовать с августа по сентябрь.

10 августа 2021 19:000
Сезон лисичек в Steak it easy

Начать трапезу предлагают с аппетитными Лисичками с копченым баклажаном на брускетте (420 р.). Мясоеды точно оценят по достоинству аппетитное сочетание сочного мяса с лесными грибами, в Маринованном стейке с кукурузой и картофелем (1150 р.). В этом блюде соединился аромат и текстура мраморного мяса и игривые лисички. Если же настроение не мясное, то Лисички жареные с картофелем и луком (550 р.) — лучший выбор.

Если хочется сладкого, то в меню можно найти сезонные Арбуз (250 р.) и Дыню (350 р.) — сочный аккорд вкуса лета.

Steak it easy приглашают отпраздновать сезон лисичек и насладиться традиционными летними лакомствами в замечательной компании.

Сезон лисичек в Steak it easy

О Steak it easy:

В концепции Steak it easy действует четыре демократичных хоспер-бара с вином от компании Simple: новый большой ресторан на Мясницкой, 7/1, полюбившиеся гостям точки на Лесной, 9, Новом Арбате, 21 и Пресненской наб., 2 (ТЦ «Афимолл»).

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения